Пресс-Релизы RSS

Ушедший 2011 год оказался очень продуктивным для Производственной компании LETO

20 January, 2012, МоскваПроизводственная компания LETO  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В течение года был реализован ряд грандиозных по своим масштабам проектов. Все они являются итогом плодотворной работы дизайнеров и архитекторов.

Начался год с работы над проектом офиса в г. Алматы. Декоративные стеновые панели помогают разнообразить строгий дизайн офисного интерьера и внести в него нотки изящества и изысканности. В проекте использовались рельефные 3D панели SQUAMA 0006, межкомнатные двери SENSO с покрытием из рельефных панелей OSCILLAZIONI 0012.

Ещё один офис, пополнивший портфолио компании LETO, офис генерального директора компании «Ижторгметал». В отделке помещения использовались стеновые 3D панели LETO в сочетании с обоями из крокодиловой коллекции и мебелью из крокодиловой кожи.

В марте компания в очередной раз стала участником телепрограммы «Школа ремонта» на ТНТ. Проект получил название «Перламутровый гипноз». Дизайнер принял смелое решение и использовал в отделке стеновые панели цвета морской волны, приглушенного патиной серебряного цвета. Результат получился в меру броский и завораживающий своей индивидуальностью.

На этом участие LETO в телепроектах не закончилось. Во второй половине года, состоялась работа с передачей «Фазенда» на Первом канале. Дизайнеры смогли создать уютную гостевую комнату. Торцевая стена в комнате была обшита стеновыми панелями с объемным рельефом. Объемный рисунок на стене позволил создать эффект глубины пространства.

Стеновые панели LETO используют не только в интерьерах квартир и офисов, но и в интерьерах кафе и ресторанов. Два проекта этого направления были реализованы в 2011 году - это интерьер «Кафе 365» и Richi café. Оба заведения имеют свой стиль и неповторимую атмосферу.

Нельзя не упомянуть, создание нового интерьера для РИА НОВОСТИ. В интерьере использовались декоративные панели и двери LETO. На торжественном открытии офиса присутствовал президент HA Медведев Д.А.

Подробные отчёты обо всех проектах вы можете найти на нашем сайте, в разделе Портфолио: http://letostyle.ru/portfolio/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.