Пресс-Релизы RSS

Компании Polymedia завершила проект по модернизации конференц-зала Воронежского государственного университета

20 January, 2012, МоскваЗАО "Полимедиа"  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительство компании Polymedia в г. Воронеж месяц назад завершило проект по оснащению конференц-зала Воронежского государственного университета аудиовизуальными и интерактивными системами.

Основной целью проекта стало повышение эффективности коммуникативного взаимодействия участников мероприятий (заседаний, деловых встреч и научных семинаров), проводимых в зале вуза.

В составе комплекса аудиовизуальных инсталляций «Полимедиа-Воронеж» внедрила ряд подсистем, включая системы отображения информации на основе LCD Flame, системы интерактивной презентации, конгресс-система, система синхроперевода, потолочные акустические системы, система интегрированного управления и другие. Кстати, в рамках реализации проекта компания впервые провела инсталляцию системы интегрированного управления Crestron DigitalMedia, осуществляющей интеллектуальное распределение сигналов между всеми подключёнными устройствами без изменения качества изображения и звука (без сжатия и масштабирования).

В перспективе специалисты компании видят дополнение структуры комплекса подсистемами видеоконференцсвязи и документирования совещаний, что позволит университету значительно расширить возможности внутренней и международной коммуникации и обмена опытом.

6 декабря обновленный конференц-зал Воронежского государственного университета открыл свои двери для встречи делегации работников высшего образования КНР. Вплоть до 8 декабря ежедневные встречи и семинары в рамках визита делегации проходили в зале, оснащенном по последнему слову техники. А уже 9 декабря высокотехнологичные инсталляции вуза служили средством визуализации информации и комфортной коммуникации на расширенном заседании совета ректоров вузов Воронежской области с участием губернатора области и китайской делегации.

«Проект конференц-зала ВГУ стал для нашей компании успешным завершением 2011 года и показателем высокого уровня нашего профессионализма в системной интеграции, на который вышло наше представительство к началу нового 2012 года, - говорит генеральный директор ООО «Полимедиа-Воронеж» Татьяна Просяная. - Мы искренне надеемся, что реализованное нами решение повысит эффективность принимаемых в стенах университетского конференц-зала управленческих решений и проводимых в нем мероприятий на областном, всероссийском и международном уровне».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.