Пресс-Релизы RSS

Титул «Best Vodka» и пять медалей водка Nemiroff получила в Израиле

19 January, 2012, МоскваInsiders  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Водка компании Nemiroff признана лучшей на международном дегустационном конкурсе в Израиле - TERRAVINO Mediterranean International Wine & Spirit Challenge!

В который раз на одном из наиболее авторитетных и знаковых для производителей алкоголя конкурсов высокими наградами отмечены: Nemiroff Lex, Nemiroff Delikat, Nemiroff «Оригинальный», Nemiroff Wheat и Nemiroff «Украинская медовая с перцем».

TERRAVINO MIWSC – ежегодно проходит в Иерусалиме с 2006 года. Это единственный конкурс по оценке вин и крепких алкогольных напитков в Израиле. Требования жюри, международной команды профессиональных дегустаторов, к участникам очень высокие. Чтобы получить высокую оценку, напиток должен иметь безупречные органолептические характеристики. Оценка проводится методом «слепой дегустации»: судьям неизвестны ни название напитков, ни производитель, ни страна. Невозможно «узнать» оцениваемый напиток также по внешнему виду. Судьи оценивали исключительно вкус, внешний вид и аромат напитков.

В 2011 году на конкурсе было оценено более 700 образцов крепких алкогольных напитков и вина более чем из 30 стран мира. Компания Nemiroff стала единственным участником от Украины!

По результатам конкурса Terravino, напитки международного бренда Nemiroff получили следующие награды:

  • Nemiroff Delikat титул «Лучшая водка» и медаль «Двойное золото»;
  • Nemiroff Lex – золотая медаль;
  • Nemiroff «Оригинальный» – золотая медаль;
  • Nemiroff Wheat – серебряная медаль;
  • Nemiroff «Украинская медовая с перцем» – серебряная медаль.

Также на конкурсе присуждаются дополнительные «специальные награды». Определяется лучший напиток в своей категории: водка, ликер, бренди... Компания Nemiroff получила пять медалей и специальную награду – титул «Best Vodka» («Лучшая водка»), которой в Израиле признан Nemiroff Delikat.

«Мы рады, что напитки международного бренда Nemiroff получили высокую оценку именно в Израиле – стране, где качество и натуральность продуктов имеют большое значение. Сегодняшняя награда – результат долгих лет работы: над каждым напитком Nemiroff, над каждой рецептурой трудятся профессионалы с большим опытом работы, некоторые из сотрудников работают в компании на протяжении 20-ти лет! Я благодарен команде Nemiroff за сегодняшний результат!», - подводит итоги директор компании Nemiroff Vodka Limited Александр Глусь.

Напомним, что в 2011 году напитки международного бренда Nemiroff были награждены на конкурсах:

  • «Продэкспо-2011» (Россия)
    Nemiroff «Украинская березовая особая» - «Звезда Продэкспо»
    Nemiroff Delikat - «Звезда Продэкспо»
    Nemiroff «Немировская особая» - «Звезда Продэкспо»
  • The Ultimate Beverage Challenge (США)
    Nemiroff Delikat - Highly Recommended
    Nemiroff Original - Highly Recommended
    Nemiroff LEX - Very Good, Strong Recommendation
  • San Francisco World Spirits Competition (США) Nemiroff Lex Ultra - наивысшая награда, «Двойное Золото» (категория «белые водки»)
    Nemiroff Lex - «Золотая медаль»
    Nemiroff Delikat – «Серебряная медаль»
    International Wine and Spirits Competition (Великобритания) Nemiroff LEX Ultra – «Золотая медаль»
  • «The Vodka Masters» (Великобритания)
    Nemiroff LEX Ultra – «Золотая медаль» (категория «Super Premium»)
    Nemiroff Delikat – «Золотая медаль» (категория «Standard»)
  • Chicago Beverage Testing Institute (США)
    Nemiroff LEX Ultra - «Золотая медаль» и статус Exceptional
    Nemiroff Delikat - Золотая медаль» и статус Exceptional

СПРАВКА О КОМПАНИИ
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).

Контактные данные:
Марина Шиперова– представитель пресс-службы
e-mail: [email protected]
тел. +7 (495) 221-74-32 (вн.215)
+7 962-909-19-00




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.