Пресс-Релизы RSS

6-ой предновогодний проект «Подари ребенку Чудо!»-2011 студенты-пиарщики посвятили 20-летию РГСУ

14 January, 2012, МоскваРГСУ  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Шестой проект «Подари ребенку Чудо» - 2011, посвященный 20-летию РГСУ, стал одним из самых ярких творческих и спортивных чудес, поскольку его спонсорами и организаторами выступили Университет-юбиляр и хоккейный клуб «Спартак». Главные участники проекта - воспитанники социально-реабилитационного центра «Отрадное» были приглашены в ледовый дворец «Сокольники» - 25 декабря на игру ХК «Спартак» Москва с магнитогорским «Металлургом», а 26 декабря - на ледовое шоу «Жар-Птица».

30 ноября, вооружившись канцелярскими товарами, студенты 4 курса РГСУ, обучающиеся по специальности «связи с общественностью», прибыли в «Отрадное», чтобы вместе с детьми подготовить подарок «Спартаку». После долгого обсуждения из множества предложенных вариантов был выбран подарочный календарь, позже названный «Календарем Удачи» с детскими рисунками и датами рождения хоккеистов.

25 декабря состоялась долгожданная игра «Спартак-Металлург». «Вперёд Спартак, защищай свои цвета! Красно-белые, красно-белые, красно-белые навсегда!» - скандировали ребята вместе со студентами социального университета. После того, как прозвучал финальный свисток, детей ждала встреча со спартаковскими игроками. Воспитанники вместе со студентами вышли прямо на ледовую арену, где только что была игра, чтобы вручить свой подарок – Календарь Удачи. Без подарка не остались и дети. После группового фото и раздачи автографов, хоккеисты подарили им настоящие именные клюшки, майки с номерами, шарфы и шайбы. Дети были в восторге!

26 декабря чудеса для ребят продолжились. Первым сюрпризом по приезду в ЛД «Сокольники» стал обед в кафе-баре «Шайба». Приглушенный свет, музыка, галантное обслуживание официантов, красиво сервированные столы – все для детей. Обед был не только красивым, но и очень вкусным! А затем на изменившейся до неузнаваемости ледовой арене, украшенной сказочными декорациями, воспитанники «Отрадного» стали зрителями сказочного шоу «Жар-Птица». Гимнасты на коньках показывали чудеса на льду и в воздухе, их костюмы были настолько красочными, что даже взрослые подолгу не могли отвести от них взгляда. Но больше всех детям понравилось фигурное катание самого настоящего медведя. Дети заливались смехом и удивлялись всему, что «Мишка», как они его называли, вытворял на льду.

Руководителями ключевых направлений проекта выступили – Боцман Дарья, Бабурян Маринэ, Гуляева Юлия, Дегарева Юлия, Русакова Анастасия, Москалева Ирина, Руссков Роман, Богданов Ярослав. Мероприятие состоялось при поддержке научного руководителя проекта – Осиповой Елены Анатольевны.

Мероприятие завершилось, но ощущение чуда, которое все участники проекта подарили друг другу в преддверии новогодних праздников, не исчезло бесследно. Чувство благодарности и привязанности осталось в сердце каждого студента и ребенка. Главное пожелание студентов – участников проекта – чтобы в жизни воспитанников реабилитационного центра «Отрадное» и всех других детей, оказавшихся в трудной ситуации, чудеса встречались не только в канун Нового года. А для этого нужно, чтобы людей, желающих подарить детям чудо, становилось больше!

Контакт для прессы:
Сердюкова Татьяна
[email protected]

«Подари ребенку Чудо!» - это ежегодный проект, который накануне Нового года организуют студенты 4 курса Российского государственного социального университета, обучающиеся по специальности «Связи с общественностью». Главная цель проекта – подарить детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей Предновогоднее Чудо. За пять лет реализации проекта такими Чудесами для детей стали: выезд в Московский зоопарк и Дельфинарий; общение с «волшебными куклами» - актерами спектакля «Холодное сердце» в кукольном театре «Жар-птица»; спортивный праздник и выезд на новогоднее ледовое шоу «Снежная королева»; кино-проект, участниками которого стали сами дети и поездка в кинотеатр «Imax»; совместный со студентами новогодний концерт в актовом зале РГСУ; путешествие в Московскую усадьбу Деда Мороза; подготовка реквизита и сказочных представлений теневого театра; творческая выставка бутербродов с дегустацией экспонатов; путешествие в Цирк танцующих фонтанов и др.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.