Пресс-Релизы RSS

«Агентство Вертикаль» сообщает о новых услугах

14 January, 2012, МоскваАгентство Вертикаль  | 938 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юридическая компания «Агентство Вертикаль», специализирующаяся на оказании профессиональных юридических услуг в Москве, сообщает своим клиентам о расширении своей деятельности с января 2012 года.

С января 2012 года к списку услуг, предлагаемых агентством, добавлена ликвидация фирм и возможность предоставление юридического адреса. Ликвидация предприятия – важный и ответственный процесс, который в зависимости от своего типа, может длиться от нескольких дней (например, при смене генерального директора), до нескольких месяцев. Поэтому клиенты обращают свое внимание на юридические компании, которые уже зарекомендовали себя.

Благодаря уникальному опыту, накопленным компанией «Агентство Вертикаль» с 2007 года и высокопрофессиональным специалистам-юристам, гарантировано качество в самые кратчайшие сроки.

«Нам важно, чтобы наш клиент в случае необходимости, смог бы рассчитывать на оказание всего спектра юридических услуг в одном месте, будучи уверенным в профессионализме юристов. Именно поэтому мы внимательно относимся к нашим специалистам, многие из которых имеют свыше 10 лет практической работы» - комментирует событие генеральный директор компании Горохов Дмитрий Анатольевич.

В будущих планах компании – расширение числа оказываемых услуги и развитие «Агентства Вертикаль» в крупный консалтинговый холдинг. Более подробную информацию об услугах компании «Агентство Вертикаль» можно узнать на интернет-сайте www.beyondcomparison.ru или по телефону +7(495)795-11-83.

О компании:

«Агентство Вертикаль» на рынке с 2007 года и представляет широкий спектр юридических услуг: взыскание долгов, регистрация фирм, предприятий и предпринимателей (в том число ООО и ЗАО), выписка из ЕГРИП, внесение изменений в учредительные документы, смена юридического адреса ООО, смена генерального директора. Оказывает услуги адвоката по уголовным делам, представительство в суде арбитражном, гражданском, уголовном, расторжение брака, услуги по оценке и многое другое.

Компания проводит юридические консультации физических и юридических лиц, причем предусмотрено как разовое юридическое консультирование, так и консультационное абонентское обслуживание.

Контактная информация:
Юридическая компания "Агентство Вертикаль"
Контактное лицо: генеральный директор Горохов Дмитрий Анатольевич.
Основной офис: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 5, стр. 1 (подъезд 2, этаж 2, офис № 38)
Телефон: +7 (495) 795-11-83
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.beyondcomparison.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.