Пресс-Релизы RSS

GPS трекер представляет компания LOGIKA

12 January, 2012, КиевLOGIKA  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 января 2012 года компанией LOGIKA планируется выпуск первой партии трекеров для мониторинга автотранспорта и торговых агентов, уже закуплены высококачественные и надежные в работе комплектующие.

Новый GPS GSM трекер полгода проходил жесточайшие испытания по всем параметрам работы и показал себя на высшем уровне, превзойдя все ожидания разработчиков.

Новый GPS GSM трекер был разработан с целью получения возможности  максимально разширить рамки получения информацию о каждых этапах движения транспорта по маршруту, и тем самым улучшения качества работы программ для автоматизации процессов компании LOGIKA, таких как управление транспортной логистикой, автоматизация транспорта, управление складом, автоматизация процессов предприятия, GPS мониторинг и мониторинг автотранспорта.  Составляющие GPS GSM трекера  компании LOGIKA GPS модем  работает в online режиме, поддерживая постоянную связь со спутниками GPS, а GSM модем посылает пакетные данные о движении автомобиля, остановках, открытии или закрытии дверей, люков и кранов, температуре груза, скорости движения, данных с датчика уровня топлива, расходометра и тахометра на сервер хранения данных. После этого данные доступны для просмотра и анализа через веб интерфейс или клиентское ПО Sigma Transport Monitoring компании LOGIKA.

Треки и данные, поступающие от GPS GSM трекера накладываются на векторную карту Украины, которая является разработкой компании LOGIKA.

Примечательной особенностью новинки есть то, что трек автомобилей во время мониторинга с помощью нового GPS трекера адаптивный. Это значит, что GPRS трафик, а в следствии и расходы связанные с передачей данных о движении автомобиля, будут минимальными.

Уже через несколько недель планируется выпуск партии различных датчиков для мониторинга автомобилей и торговых агентов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.