Пресс-Релизы RSS

Casio DT-X8 All-Range – терминал с увеличенной дистанцией сканирования

12 January, 2012, КиевЦШК "Гексагон-Украина"  | 601 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 декабря 2012 года - пресс-служба компании CASIO, чьим официальным дистрибьютором в Украине является ЦШК «Гексагон-Украина», анонсировала новую составляющую линейки терминалов DT-X8 - Casio DT-X8 All-Range - терминал сбора данных с увеличенной дистанцией сканирования.

DT X-8 – самый компактный ручной терминал сбора данных для использования в сложных условиях производства или склада, среди представленных на рынке, который в дополнение к All-Range и RFID функциям имеет небольшой вес (295 г) и может выдерживать падение с высоты до 3-х метров.

«Благодаря специальным функциям и внешнему дизайну DT-X8 All-Range является продуктом, который в настоящее время не имеет себе равных во всем мире»,- говорит Томас Аппенкамп, руководитель подразделения мобильных промышленных решений Casio Europe. «На складах или где-нибудь в других местах, где насчитывается около 18 000 позиций, стандартные DT X-8 находят своё применение каждый день»,- говорит о продукте Руководитель отдела логистики. «Устройство действительно выдающееся. Наши коллеги, которые используют данные терминалы, начиная с середины 2011 года, считают их превосходными. Кроме того, скорость сбора информации возросла примерно на 20 %».

Новый Casio DT-X8 All-Range имеет лазерную точку прицела сканера и использует свой  высокопроизводительные image-сканер для считывания всех линейных штрих-кодов, двумерных кодов, таких как DataMatrix, Aztec, QR-код или PDF417 с большим объёмом данных, а также многих других видов кодов. В зависимости от разрешения, коды могут быть считаны быстро и эффективно, как на расстоянии нескольких сантиметров, так и на более дальних дистанциях. Это ручное устройство было разработано специально для использования в условиях склада, и его S-образный корпус соответствует принципам дизайна, ориентированного на пользователя.

Три нескользящих триггера дают возможность и правшам и левшам сводить к минимуму количество движений пальцев при работе с терминалом. Сканирование осуществляется вниз по диагонали, обеспечивая оперативность и безошибочность процесса считывания информации. Дополнительной функцией для повышения эффективности является подтверждение прочтения с помощью вибрации.

Кроме All-Range-Imager версии, терминалы Casio DT-X8 также доступны с RFID / NFC функцией. Дополнительный RFID-модуль с полностью интегрированной антенной чтения/записи добавляет терминалу лишь 5 грамм веса. Он даёт возможность считывать и записывать метки в соответствии с ISO15693 I-Code SLI ®, Tag-It ®и my-d®. Когда возникает необходимость работы с бесконтактными смарт-картами – терминал с RFID-модулем поддерживает протоколы в соответствии с ISO14443 A / B, FeliCa ® и Mifare ®.

Casio DT-X8 работает под управлением современной операционной системы Windows CE 6.0 R3, построенной на основе процессора Marvell® PXA320 624MHz, имеет память 126 Мб RAM, 256Мб ROM. DT-X8 оснащён сенсорным экраном с подсветкой. Яркий легкочитаемый дисплей Blanview размером 2,7 дюйма по диагонали  позволяет считывать информацию, как в темноте, так и при ярком дневном свете. При этом терминал потребляет минимум заряда и имеет надёжную защиту экрана от ударов и повреждений.

В комплекте с DT-X8 All-Range есть всё необходимое для начала работы (аккумулятор, устройство зарядки и оно же устройство передачи данных, блок питания и интерфейсный USB кабель).

Высокопроизводительная литиево-ионная батарея позволяет терминалу работать до 20 часов без подзарядки.

DT-X8 All-Range оснащён сразу всеми популярными беспроводными интерфейсами – Bluetooth 2.0 и WiFi (802.11b/g). Кроме того, терминал можно подключить к компьютеру с помощью USB кабеля.

Прочность, эргономичность и богатый функционал Casio DT-X8 All-Range делает его выбором номер один для решения множества задач в области складской логистики, сервиса, промышленности и торговли.

Справка о компаниях:

CASIO Europe - один из ведущих поставщиков терминалов сбора данных в мире. Компания совершила грандиозный вклад в создание полезных для промышленности и бизнеса технологических решений. Широкое признание предлагаемых продуктов позволяет с уверенностью назвать CASIO лидером в области разработки средств автоматической идентификации. Тоньше, легче, прочнее – революционные стандарты, следуя которым на протяжении долгих лет  CASIO создаёт для нас умную электронику.

ГЕКСАГОН-Украина - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в Украине. Компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, а также оборудования для маркировки. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Киеве, Москве, Cанкт-Петербурге и Алмате.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.