Пресс-Релизы RSS

Redmond представляет уникальные антипригарные чаши

11 January, 2012, Санкт-ПетербургRedmond  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Натуральное керамическое покрытие чаши обладает антипригарными свойствами, не содержит вредных примесей, гарантирует приготовление здоровой пищи, позволяет безопасно жарить при высоких температурах, не выделяя при этом опасных канцерогенных веществ.

Керамика – экологически чистый и безопасный для здоровья материал. При его создании используются только натуральные природные вещества. Поэтому керамическое покрытие не вступает в реакцию с продуктами, сохраняя их полезные свойства и натуральный вкус.

Покрытие обладает повышенной износостойкостью, которая достигается за счет особой структуры материала и инновационной технологии нанесения.

Блюда прожариваются и тушатся равномерно, их не нужно постоянно перемешивать.

Алюминиевая основа, как и керамическое покрытие, имеет отличную теплопроводность, что позволяет значительно снизить энергопотребление.

Высокие антипригарные свойства керамики позволяют готовить без масла, делая каждое блюдо не только здоровым, но и легким. Керамика обладает повышенными антибактериальными и антикоррозийными свойствами, поэтому хранить в ней приготовленную пищу можно дольше, чем в обычной посуде.

Корейское керамическое покрытие, помимо идеальной полировки, способно выдерживать 16 часов непрерывной работы при температуре 1300 градусов, благодаря чему пища не прилипает к поверхности, а чаша легко моется.

Керамика – это натуральный материал, максимально долго сохраняющий вкусовые качества и полезные свойства любого напитка. Кроме того, керамика способна сохранить тепло на протяжении длительного времени, что помогает значительно экономить электроэнергию и время.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.