Пресс-Релизы RSS

«Формула-1» для самых маленьких!

3 January, 2012, Санкт-ПетербургКомпания "Каймано"  | 618 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Каймано», выпускающая детскую одежду под брендом «CAIMANO» выпустила лимитированную серию комбинезонов с названием «CAIMANO-1».

Шикарные, высококачественные комбенизоны, почти полностью соответствуют легендарным костюмам пилотов «Формулы-1».

Комбинезоны «CAIMANO 1» имеют все отличительные детали: форму пилота скоростного болида, трех цветный колор в различных исполнениях, вышитые цветные шевроны мировых брендов и конечно названия костюмов, которые приводят в восторг родителей малышей RED DEVIL, PETROL, YELLOW WINGS и GREEN ARROW.

Костюмы маленьких пилотов, полностью адаптированы к детской интенсивности и постоянному желанию двигаться. Все стяжки и сама конструкция комбинезона устроена так, что позволяет ребенку чувствовать себя удобно и комфортно. Дополнительно, в комбинезоне предусмотрен стеганый жилет с модными накладками, прошитый в стиле этапа Monaco 80-х годов. Есть зимний и демисезонный варианты исполнения комбинезона «CAIMANO-1».

О заметности малыша одетого в «CAIMANO-1» не приходится говорить. Даже взрослые дяденьки оборачиваются, с умилением глядя на маленького пилота «Формулы-1».

Как рассказал нам представитель производителя: « Это имиджевый проект и мы постараемся сделать его классикой среди наших товаров. Для нас главное поддерживать высокое качество товара и его уникальность. Идея вынашивалась давно и ради полноты информации, мы общались с детьми из картинг-клубов. Спрашивали в чем они хотят стоять на пьедестале. Ответом на вопрос, были постеры Сенны и Шумахера!».

При всей уникальности коллекции «CAIMANO-1», производитель смог сохранить доступные цены, что вызвало дополнительный интерес у клиентов и ретейлеров.

Вся коллекция выпущена лимитированной серией в количестве 3340 штук, это длинна известнейшей трассы «Формулы-1» в Monte-Carlo. Каждый комбинезон имеет свой ID-номер и продается только после регистрации его будущего владельца.

При всем при этом, только первая неделя предзаказов, показала чрезвычайный интерес к коллекции. К удивлению производителя, обращения о заказе поступили даже из стран Скандинавии, которые сами славятся развитым производством детской одежды.

«CAIMANO-1» это коллекция, созданная для детишек и возможно способная подтолкнуть их, к выбору в будущем интереснейшей профессии пилота скоростного болида!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.