Пресс-Релизы RSS

Портал «Мост Безопасности» разработал годовой отчет «TOP 100 Security Bridge»

25 December, 2011, Санкт-ПетербургМост Безопасности  | 549 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пятый год подряд портал «Мост Безопасности» проводит свой анализ уходящего года в отчете «TOP 100 Security Bridge».

Конечно, закрытость рынка безопасности, отсутствие в нем реальной прозрачности бизнес-процессов не позволяют подготовить полноценное маркетинговое исследование. Но так ли все безнадежно? Говорят, что профессиональным разведчикам вполне достаточно информации из открытых источников - чтобы делать свои умозаключения о военных секретах различных государств. В какой-то мере и мы используем эту «шпионскую» технологию.

Действительно, об успешности тех или иных компаний можно судить по активности их бизнес-коммуникаций: по таким косвенным факторам, как количество проведенных семинаров, опубликованных статей, блогов и пресс-релизов, а тренды рынка можно почувствовать по поисковым запросам посетителей, приходящих на сайт «Мост Безопасности».

Вот эта статистика за нынешний год в купе с Гениальными мыслями экспертов отрасли и вошла в отчет, который называется TOP 100 Security Bridge–2011. Теперь любая компания может взглянуть, как она «смотрится» на рынке безопасности, кто выше ее в общем рейтинге, а кто ниже (и, конечно, сделать для себя соответствующие выводы).

Важно то, что данную статистику каждый желающий может сравнивать со статистикой отчетов прежних лет. И уже самостоятельно делать свои шпионские выводы.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.