Пресс-Релизы RSS

Первый в Украине сервис подбора доменного имени

23 December, 2011, ХарьковООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт | 1118 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Регистратор доменных имен «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) запустил сразу три новых, уникальных для Интернет сервиса - «Подбор домена», «Генератор домена», «Поиск истекающего домена». Новые сервисы позволяют сделать процесс выбора доменного имени простым, быстрым и удобным.

Не секрет, что количество свободных красивых доменных имен в Интернет ежедневно стремительно уменьшается. Порой, пересматривая множество вариантов свободных имен, можно потратить не один час на поиски, но так ничего подходящего и не найти или найти то, что не совсем устраивает.

Сервис «Подбор домена» поможет найти красивое доменное имя по вашему запросу. Подбор доменного имени базируется на лингвистическом анализе введенных ключевых слов, что позволяет находить доменные имена, которые удобны для восприятия и понятны для посетителей будущего сайта.

Большинство известнейших интернет-проектов, часто имеют просто благозвучные, но ничего не означающие доменные имена. Сервис «Генератор домена» поможет к выбрать доменное имя на основе заданных слогов . Незаполненные слоги система сгенерирует автоматически базируясь на благозвучии. Параметр «качество» уменьшит количество предложенных вариантов, но увеличит благозвучие сгенерированных вариантов.

«Поиск истекающего домена» идеально подойдет при поиске имени содержащего указанные параметры среди доменных имен, которое в ближайшее время истекают и будут доступны к регистрации. Преимущество таких доменов — это их история и возможные поисковые рейтинги, которые могут сохраниться после перерегистрации, что облегчит дальнейшее продвижение нового сайта.

Новые сервисы предоставляюся бесплатно.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.