Пресс-Релизы RSS

Святой Николай побывал на Лесном массиве столицы

22 December, 2011, КиевОбщественная организация  | 1206 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 декабря жители Лесного массива столицы отпраздновали День святого Николая и уже традиционно зажгли огоньки на «Перспективной» ёлке, установленной возле кинотеатра «Россия».

Второй год подряд общественная организация «Социальный центр «Перспектива» организовывает чудесный праздник Святого Николая для жителей Лесного массива. В этом году отметить начало новогодних празднований и хорошо провести время люди приходили целыми семьями. Взрослых радовали своими выступлениями фольклорный коллектив «Родинне джерело» и музыкальный ансамбль воспитателей  дошкольного учебного заведения №176 «Козачка». А дети участвовали в конкурсах и с восхищением наблюдали за выступлениями своих сверстников - Амины Джафаровой, Ани Суботиной и Юли Чусиной. Даже самые маленькие детишки организовали свое танцполе, радуя своих пап и мам оригинальными выкрутасами под музыку. Поздравить жителей Лесного с праздниками пришли гости - представители общественной организации «Деснянская слобода», Деснянской районной администрации в г.Киеве и другие общественные деятели.

Самым долгожданным и приятным событием для зрителей стало награждение победителей конкурса на лучшую новогоднюю игрушку для «Перспективной» ёлки Лесного. Уже традиционно зеленую красавицу украсили не только гирлянды из огоньков. также две сотни игрушек участников  детского творческого конкурса. В конкурсе принимали участие школьники из 13 учебных заведений Лесного массива и Быковни. Авторские работы маленьких жителей Лесного массива красовались на зеленых ветках, а авторы лучших работ получили в этот вечер заслуженные призы. По словам организаторов конкурса, в этом году желающих принять участие в конкурсе было гораздо больше. Так если в 2010 году игрушек сделанных руками детей было всего лишь 50, то в этом уже более  двух сотен.

«На Лесном массиве живут трудолюбивые и способные дети. Посмотрите, какие прекрасные игрушки они сделали для нашей елки. У них есть талант и желание его развивать. А социальный центр «Перспектива» всегда готов их в этом поддерживать», - сказал, вручая призы, глава правления социального центра «Перспектива» Геннадий Выходцев.

«Я уже второй год участвую в этом конкурсе, - рассказывает 12-летняя Виталина Малая, ученица 8-го класса школы № 190. В прошлом году я тоже была победительницей конкурса, а в этом году заняла первое место в старшей группе», - с гордостью уточняет девочка. Виталина смастерила сразу две большие игрушки - Снеговика и символа года -  Дракона.  

И маленьким, и взрослым жителям микрорайона настоящим подарком к празднику самого доброго святого стали добрые дела, реализованные собственными силами  при поддержке социального центра «Перспектива». Это конкурс «Мой лучший учитель», выпуск информационного справочника по Лесному массиву и Быковне, акции по благоустройству массива, а также проекты, направленные на социальную помощь ветеранам, открытие ряда клубов по полезному  досугу  для детей и взрослых. А в перспективе у «Перспективы»  еще много совместных полезных проектов с жителями Лесного массива Киева.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.