Пресс-Релизы RSS

Элегантная роскошь на выставке «Салон элитного меха и кожи»

20 December, 2011, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 939 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-17 декабря в Киеве состоялась выставка-ярмарка «Салон элитного меха и кожи». Модные меховые дома и салоны, дизайнеры, производители из Греции, Италии, Украины представили свои лучшие коллекции меховых изделий.

В течение трех дней на выставке-ярмарке можно было подобрать шубы из меха высочайшего качества. Были представлены норковые, мутоновые и каракулевые шубы, шубы из соболя и нутрии, полушубки, меховые безрукавки, свадебные шубки, головные уборы и аксессуары. Ценителям одежды из высококачественной кожи был предложен широкий ассортимент модных кожаных пальто и курток, а также перчатки, пояса, сумки и аксессуары из кожи.

Тем, кто решился порадовать себя новой шубой, участники выставки предлагали самые выгодные условия, в том числе предпраздничные скидки и акционные цены. Итальянский бренд Due Fratelli открыл возможность купить шубу в кредит под 0%.

На центральном подиуме выставки была организована праздничная шоу программа. На протяжении двух дней зрители смогли увидеть коллекции меховых изделий от ТМ LP FURS, дизайнера Марины Ярославской, ТМ LuVato, изысканные платья, комбинезоны и жакеты от дизайнера Анны Яковенко, коллекции атласа, шелка и кружева от сети магазинов белья Линжери C, коллекции детской праздничной и карнавальной одежды от дизайнеров Татьяны Васиной, Татьяны Островерховой, детской студии «Стиль и мода», шоу театра «Эра».

Настоящим праздником стал показ вечерней одежды от бутика Style Peper не только для представительниц прекрасного пола, но и для их четвероногих друзей. Также выставку сопровождали мастер-классы от заслуженного художника Украины Натальи Лопуховой и дипломированных мастеров-стилистов «Студии Стиля и Красоты Светланы Животовской», которые продемонстрировали, как стать королевой новогодней вечеринки, правильно подобрав наряд, прическу и макияж.

Выставка «Салон элитного меха и кожи»проводилась одновременно с выставкой-ярмаркой «Ювелир Экспо Рождество». За три дня выставки посетили более 10 тыс. человек.

Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок. Следующая выставка «Салон кожи и меха» состоится 15-18 февраля 2012 года в рамках Международного фестиваля Kyiv Fashion.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.