Пресс-Релизы RSS

Европейский дистрибьютор RRC присвоил статус «Золотой Партнер 2012 года» компании IQSKLAD

20 December, 2011, МоскваIQSKLAD  | 960 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IT-интегратору Умный Склад (IQSKLAD) присвоен статус “Gold Partner 2012” от крупнейшего международного дистрибьютора высокотехнологичного оборудования компании RRC (направление AutoID) за активные продажи средств автоматической идентификации и сбора данных

IQSKLAD «Золотой Партнер 2012» RRC

Годом ранее IQSKLAD был присвоен статус «Серебреный Партнер» и в завершении 2011 года компания вновь подтвердила, что является одним из лучших российских поставщиков средств радиочастотной и штрих-кодовой идентификации. Специалисты IQSKLAD предлагают технические решения на основе надежных и современных моделей штрих-кодовых устройств таких всемирно известных брендов, как Motorola, Intermec, Casio, Zebra.

С получением нового статуса IQSKLAD планирует ещё больше увеличить реализацию высокотехнологического оборудования среди российских компаний. За прошедший 2011 год компания существенно усилила свои позиции по предложению RFID технологии для российского промышленного рынка. Клиентами IQSKLAD являются многие складские, транспортно-логистические и торговые компании SMB сегмента, а также целый ряд крупных промышленных производств.

Получить подробную информацию об оборудовании и решениях для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли можно на сайте iqsklad.ru

О компании RRC:

Компания RRC – нишевой дистрибьютор, осуществляющий продвижение высокотехнологичного телекоммуникационного и сетевого оборудования, устройств автоматической идентификации и сбора данных, систем информационной безопасности, инфраструктурных решений. Компания RRC входит в состав группы компаний RRC и работает на рынках России, Украины, Польши, Венгрии, Чехии, Сербии, Словении, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Киргизии.

О компании IQSKLAD:

Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
+7 495 660-77-07
[email protected]
Кусов Сергей




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.