Пресс-Релизы RSS

Международная конференция «Полимерно-битумные вяжущие: инновации в дорожном строительстве»

19 December, 2011, МоскваMAXconference  | 1471 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 – 16 марта 2012 года состоится Международная конференция «Полимерно-битумные вяжущие: инновации в дорожном строительстве» в отеле Marriott Royal Aurora в Москве.


Мероприятие организовано компанией MAXConference при поддержке ТНК-ВР и СИБУРа.

В России инфраструктурные проекты требуют значительных инвестиций. Причем, львиная доля средств расходуется не на строительство новых дорог, а на постоянные ремонтные работы. Срок службы дорожного покрытия в два раза меньше на российской территории, чем в европейских странах.

Чтобы реализовать государственную целевую программу «Развитие транспортной системы России», в нашей стране должно появиться еще 20 тыс. км автодорог к 2030 году. Для реализации столь масштабных планов нужны не только инвестиции, но и внедрение, и широкое применение новых материалов и технологий на дорогах в России.

Ряд российских регионов уже успешно реализовали проекты строительства дорог с применением новой составляющей - полимерно-битумное вяжущее, но доля использования инновации еще не масштабна. Ежегодно повышается доля ПБВ в Европе, КНР и в США при строительстве высокоскоростных дорог.

По мнению экспертов рынка, широкому применению ПБВ мешает неурегулированная нормативная база, отсутствие ГОСТа на полимерасфальтобетон. Необходимы и другие документы, стимулирующие формирование обязательных гарантий, обеспечивающих долгосрочную эксплуатацию дорожного покрытия. Оценка комплекса всех составляющих при проведении тендера, снятие доминирования ориентира только на цену.

Участники рынка в ходе международной конференции обсудят самые актуальные проблемы дорожного строительства и реализацию программы по производству и применению полимерно-битумных вяжущих (ПБВ).

Среди основных тем конференции:

Транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог России. Проблемы повышения долговечности дорожных покрытий в условиях существующей модели финансирования и строительства дорожных объектов

Инфраструктурные дорожные проекты. Перспективы применения контракта жизненного цикла (КЖЦ) при строительстве и ремонте дорог

Проблемы качества вырабатываемого дорожного битума РФ и его применения в дорожном строительстве

Потребности дорожного сообщества России в использовании современных технологий

Применение полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) в дорожном строительстве, как метод решения дорожной проблемы. Позволит ли уход от использования устаревших материалов наладить ситуацию в отрасли?

Анализ ситуации на рынке ПБВ. Мощности крупнейших производств

Современные технологии производства и применения полимерно-битумных вяжущих в РФ. Российский и зарубежный опыт

Баланс интересов нефтяных компаний, дорожных организаций и заказчиков при реализации и использовании ПБВ в дорожном строительстве

Особенности транспортировки, хранения и контроля качества ПБВ

Среди участников конференции 2011 года: Министерство транспорта РФ; ФДА Росавтодор; ГК «Автодор»; Сибур; ТНК-ВР; ЛУКОЙЛ; Газпром нефть; Башнефть; Зарубежнефть; Роснефть; ТАИФ-НК; Татнефть; Киришинефтеоргсинтез; Новокуйбышевский НПЗ; АБЗ-Магистраль; АВТОБАН; РАД; СЕВЕРАВТОДОР, Министерство транспорта Красноярского края; Калугадорзаказчик; Брянскагропромдорстрой; Дорожные службы Республики Коми, Саха Якутия, Архангельской области, Иркутской области; Dupon; LOTOS Baltija; Poerner; Институт нефтехимпереработки республики Башкортостан; Средневолжский НИИ нефтепереработки; ТД НефтеТехСнаб; Номбус; ТехноНИКОЛЬ Воскресенск, Испытательный центр Дорсервис и многие другие.

Компания MAXConference приглашает всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению тем конференции, приумножить полезные личные контакты для развития бизнеса.

Подробная информация о мероприятии по тел. +7(495)745-75-42 или e-mail: [email protected].




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.