Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор ГК ПМСОФТ выступил на конференции «Качество – стратегия XXI века» в Томске

19 December, 2011, Санкт-ПетербургООО «Телегрид»  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 и 9 декабря 2011 г. в Томске состоялась XVI Международная научно-практическая конференция «Качество - стратегия XXI века», одним из ключевых докладчиков которой стал Александр Васильевич Цветков, д.т.н., Доклад генерального директора ГК ПМСОФТ был посвящен теме внедрения управления проектами через эффективное обучение персонала.

Организатором XVI Международной научно-практической конференции «Качество - стратегия XXI века» выступила Администрация Томской области совместно с ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Томской области», Учебно-консалтинговым центром «Международный менеджмент, качество, сертификация», Томским отделением Академии проблем качества и НИ Томским политехническим университетом.

В конференции приняли участие ведущие специалисты в области менеджмента качества различных сфер и отраслей деятельности, в том числе международные эксперты из стран ближнего и дальнего зарубежья. Целью мероприятия стало объединение усилий органов государственной власти, бизнеса, организаций всех отраслей на основе идеи качества для совершенствования управления и повышения качества продукции и услуг.

«Организаторы конференции предоставили мне замечательную возможность продемонстрировать экспертные знания ГК ПМСОФТ в формальной и неформальной частях деловой программы, - отметил А.В. Цветков. – И если в своем докладе в рамках пленарного заседания я остановился на ключевых вопросах внедрения проектного подхода через управление персоналом, то на круглых столах, собравших более 50 участников во второй день конференции, смог подробно рассмотреть ключевое значение качества в проектном менеджменте».

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других.

Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.