Пресс-Релизы RSS

Проект Ping the World предоставляет возможность получить профессиональный опыт работы в IT компании за рубежом

19 December, 2011, КиевAIESEC  | 582 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ping the World - всеукраинский проект для студентов 3 - 6 курсов технических специальностей и молодых специалистов сферы IT. Главная задача - познакомить активную молодежь со сферой информационных технологий, а также предоставить возможность пройти стажировку в ведущих IT-компаниях за рубежом, благодаря участию в программе международных стажировок от AIESEC. Конференция IDS (International Development Seminar) - первый этап проекта Ping the World, состоится 21 января 2012 года. Спешите, количество мест ограничено!

Проект Ping the World предоставляет возможность получить профессиональный опыт работы в IT компании за рубежом.

Проект разделен на 3 этапа:

  • Конференция IDS (International Development Seminar) - первый этап проекта Ping the World, состоится 21 января 2012 года. Участники конференции смогут ознакомиться с возможностями участия в международной программе стажировок, а также с требованиями к претендентам на получение вакансии в международной компании. Кроме того, на конференции IDS участники узнают о возможностях современного рынка IT в Украине.
  • Второй этап - интенсивные курсы по английскому языку, которые продлятся с 1 февраля по 15 марта. Курсы английского языка с техническим уклоном будут проводить носители языка. Их продолжительность составляет 1,5 месяца.
  • Финальный этап - конференция UniversITy - на этой конференции лучшие специалисты в сфере IT будут проводить тренинги и мастер-классы, рассчитанные на студентов и молодых специалистов, которые в дальнейшем будут работать в этой сфере в Украине, а также для тех, кто примет участие в программе профессиональных стажировок от AIESEC.

Зарегистрироваться на первый этап проекта можно с 28 ноября по 8 января - http://ua.join-aiesec.com. Количество мест ограничено.

Стратегический партнер проекта - «EPAM». Стратегический партнер AIESEC в Киеве - «Kraft Foods». Медиа-партнеры: job.ukr.net - генеральный информационный партнер, botexpert.com.ua, hh.ua, itnews.com.ua, w2.com.ua, ukrhome.net, expert.com.ua, www.careerguide.com.ua, и другие.

За подробной информацией обращайтесь на сайт pingtheworld.org.ua. Кроме того, присоединяйтесь к нашей группе вконтакте.

AIESEC - международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему.

АIESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыта, который формируется с помощью трех основных элементов: wеb: www.aiesec.kiev.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Руководитель проекта - Максим Волошин
mob: +38 06 332 88686
+38 09 777 41951
e-mail: max.voloshin@aiesec.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.