Пресс-Релизы RSS

«Септолете» предотвратит первые симптомы боли в горле

16 December, 2011, КиевNewsfront PR-agency  | 1301 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осень уже закончилась и за окном холодает. Мы еще не успели ощутить настоящих утренних морозов, поскольку все мы отметили насколько аномально начало зимы, что вовсе не характерно для наших широт.

Наблюдая солнечную погоду и отсутствие снега, мы, по старой привычке, выбираем соответствующий гардероб, ожидаем и надеемся на то, что еще долгое время нам не придется натягивать шапку и окутывать себя шарфом. Но холодные деньки уже подступают и, в первую очередь, стоит позаботиться о своем здоровье. На улице, казалось бы, уже и холодно, и морозно, уровень влажности и ветреность повышены, но не настолько, чтобы одеваться «по-зимнему».

Именно такая погода является очень обманчивой. Не стоит поддаваться, так как в этот переходной период сырость и влажность способствуют распространению простудных заболеваний, а наш ослабленный, непривыкший к новым погодным явлениям организм более подвержен влиянию вирусов.

Скоро Новый Год и рождественские праздники, а так не хочется провести их с температурой и прибывать за праздничным столом в болезненном состоянии. Ведь мы должны выглядеть не только здоровыми, а и отдохнувшими, элегантными. Поэтому стоит заранее подумать о том, как защитить свой организм и провести профилактику.

Но если, все-таки, вы подхватили вирус и пребываете в «предболезненом» состоянии, и у вас наблюдаются первые симптомы – боль в горле и легкий насморк, стоит непременно предотвратить осложнения. Проблему боли в горле поможет решить широкая линейка препаратов «Септолете» от компании КРКА. Таблетки в форме леденцов «Септолете» предназначены не только для взрослого, но и для детского организма.

Противовирусная эффективность «Септолете» доказана клиническими исследованиями. Препарат действует на широкий спектр бактерий и грибков, что особенно важно при комплексном лечении тонзиллитов, ларингитов, стоматитов и гингивитов.

Детям с 4-х лет наверняка придется по вкусу «Септолете» со вкусами лимона, зеленого яблока или дикой черешни. Классический «Септолете» и «Септолете Д» спасут от першения, жжения в горле, а также при осиплости голоса.

В 2011 году по итогам независимого голосования препарат «Септолете» стал победителем премии «Фаворит Успеха - 2010» в номинации «Препараты для лечения заболеваний горла» среди 48-ми претендентов, что говорит о его эффективности и признании украинскими потребителями.

Информационная справка

KRKA, d.d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения и ветеринарной продукции. Компания также предоставляет туристические услуги.

Средняя стоимость «Септолете» в аптеках Киева:

Септолете со вкусом лимона № 18 – 25 грн.
Септолете со вкусом черешни № 18 – 23 грн.
Септолете со вкусом яблока № 18 – 24 грн.
Септолете №30 – 22 грн.
Септолете Д №30 – 23 грн.
Септолете Плюс №18 – 35 грн.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.