Пресс-Релизы RSS

Всеукраинская акция за звание лучших участковых инспекторов милиции прошла при участии директора компании «Явир-2000»

16 December, 2011, ПолтаваЧП "Явир-2000"  | 832 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 декабря 2012 года в спорткомплексе МВД города Полтава, прошла акция "Наш Анискин", на которой награждали лучших участковых инспекторов милиции Полтавской, Харьковской и Сумской областей.


Акция прошла уже в 6 областях – Луганской, Херсонской, Донецкой, Житомирской, Киевской и Черниговской. Инициатором акции выступила Украинская федерация профессионалов безопасности в лице ее президента - Сергея Шабовты.

"Мы поставили перед собой цель каким-то образом положительно влиять на формирование позитивного отношения общества, граждан. И одним из инструментов, которыми мы решили воспользоваться - это акция "Наш Анискин", потому что еще со времен советской власти Анискин - это образ доброго, мудрого участкового инспектора, котрый мог прийти в каждую семью, к каждому человеку, найти свой ключик и как-то поддержать в той или иной ситуации. Уже год и результат - девять регионов в которых мы поработали, и мне кажется, что сам символ Анискин нашел взаимопонимание." - сообщил Сергей Шабовта.

"На сегодняшний день участковый инспектор милиции это весомая фигура в структуре правоохранительных органов. В лице участкового в большей мере реализуется правоохранительная деятельность нашего государства, а в сельской местности участковый инспектор является чуть ли не единственным представителем власти и всей правоохранительной системы." - добавил пресс-секретарь УФПБ Анатолий Сметанин.

По решению руководства милиции Сумской области лучшим участковым стал майор милиции Юрий Сергиенко, Харьковской - подполковник милиции Дмитрий Максимюк, на Полтавщине лучшим «Анискиным» назвали подполковника милиции Олега Яковенко с Котелевского райотдела милиции.

Всех победителей наградили дипломами и ценными подарками, а вручали их директора крупнейших охранных компаний Украины: Валерий Чунаков, директор ассоциации "Альфа" (г.Сумы), Сергей Чернышев, директор компании "Охрана и безопасность плюс" (г.Харьков), а так же руководитель компании "Явир-2000", депутат Полтавской областной рады, глава комитета по вопросам деятельности правоохранительных органов - Евгений Лихожон, который является активным членом совета УФПБ, а так же председателем Полтавского регионального отделения федерации.

Торжественному награждению лауреатов предшествовал показ видео-роликов, в которых демонстрировались профессиональные успехи победителей, общественное мнение и ихние личные жизненные достижения.

Также подарками отметили и работника патрульно-постовой службы Полтавщины Игоря Нездийминогу и начальника отдела уголовного розыска Полтавского райотдела Сергея Войтенко.

"Вклад участковых инспекторов в спокойствие граждан просто громадный, потому что они всегда общаются с населением, они всегда видят, что творится в любом дворе, они всегда готовы прийти на помощь. Это всегда первый этап, который крайне важен. Было бы несправедливо отметить и другие службы, в частности патрульно-постовую службу, это те люди, которые в любую погоду находятся на посту. В рамках областной программы взаимодействия с негосударственными правоохранительными органами осуществляется совместное патрулирование с охранными службами, в частности с охранной компанией "Явир-2000". Только за этот год по всей Украине (наша компания имеет 23 филиала), было доставлено в милицию почти 4000 человек совершивших правонарушения." - сообщил Евгений Лихожон.

Начальник Управления профилактики правонарушений Игорь Родич, от имени начальника милиции Полтавской области поздравил лауреатов с их достижениями, а руководителю Федерации профессионалов безопасности Сергею Шабовте и директору компании "Явир-2000" Евгению Лихожону вручил памятные награды.

 

Автор: Юлия Вербицкая
Источник: http://yavir2000.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.