Пресс-Релизы RSS

Молком выступил партнером крупнейшего в России онлайн-гипермаркета

16 December, 2011, МоскваСкладской комплекс Molcom  | 709 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупный логистический комплекс Молком стал партнером одного из крупнейших гипермаркетов в России Enter.ru. Все складские и логистические интересы нового проекта обслуживаются силами Молком.

Enter.ru открыт компанией «Связной» в ноябре 2011 года. Его уникальность в том, что здесь впервые в онлайн-режиме продаются непродовольственные товары большей части потребительского сегмента. От мебели до строительных инструментов, украшений и техники. На данный момент гипермаркет располагает более 20 000 товаров.

Особенность проекта в сложности организации логистики: хранения, обработки и оперативной доставки товаров при таком разнообразии категорий. У каждой категории товаров свои требования к условиям хранения и перевозке. На данный момент Логистическая компания Молком в части наличия ресурсов, опыта и качества оказываемых услуг оказалась лучше всего подготовлена к обслуживанию электронной коммерции такого масштаба.

С целью увеличения продаж для компании Связной используются такие маркетинговые инструменты продвижения как таргетинг и ретаргетинг предоставлямые компанией eTargeting, входящей в группу компаний Молком.

Вместе с гипермаркетом заработали офлайн розничные магазины проекта Enter.ru.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.