Пресс-Релизы RSS

МОЛКОМ стал логистическим оператором компании Schindler

25 June, 2013, МоскваСкладской комплекс Molcom  | 599 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Швейцарская компания Schindler, один из мировых лидеров в области, производства, монтажа и сервиса лифтов и эскалаторов, заключила договор на логистическое обслуживание с логистической компанией МОЛКОМ.

Schindler активно расширяет присутствие в России, занимая всё новые и новые ниши на рынке лифтово-экскалаторного оборудования. Сегодня лифты и эскалаторы - это не просто подъемные механизмы, а сложные электронные системы, позволяющие управлять пассажиропотоком в зданиях самого разного функционального назначения, аэропортах, вокзалах. Клиенты предъявляют высокие требования к установке и сервисному обслуживанию таких систем, поэтому эффективная логистика, гарантирующая сохранность и обеспечивающая качественную складскую обработку и бесперебойные поставки оборудования и компонентов, является важнейшим фактором успеха.

Среди особенностей нового проекта можно отметить широкую номенклатуру, насчитывающую несколько тысяч артикулов, включая готовую продукцию и запасные части, расходные материалы для сервисного обслуживания, в также разнородность товарного запаса - от мелких деталей до крупных негабаритных частей лифтовых систем, моторов и т.п., что требует организации разных зон хранения в рамках одного складского блока.

Логистическая компания МОЛКОМ учитывает специфические особенности и адаптирует технологии под цели и задачи каждого клиента. «МОЛКОМ был выбран ключевым логистическим партнером в России, поскольку предложил оптимальное логистическое решение, которое позволит поддерживать необходимый товарный запас, осуществлять поставки клиентам в срок, и все это при относительно невысоких затратах. Решающим фактором, в дополнение к интересным коммерческим условиям, стало наличие большого опыта обработки электрооборудования и репутация надежного партнера», - комментирует  Наталия Гильденберг, финансовый директор компании Schindler. 

МОЛКОМ предоставляет Schindler комплекс услуг в области транспортной и складской логистики на собственной операционной площадке в г. Пушкино с июня 2013 года.

О компании Schindler

Компания Schindler, ведущий мировой производитель лифтов, эскалаторов и сопутствующего сервиса, основана в 1874 году. Благодаря своим  безопасным и надежным решениям лифты и эскалаторы Schindler перевозят миллиарды людей во всем мире ежедневно. Успех компании обеспечивают 44 000 специалистов более чем в 100 странах. В России Schindler работает с 1912 года.

Schindler Россия оказывает услуги полного цикла: от продажи и обслуживания до модернизации и замены лифтов и эскалаторов. Schindler имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Омске, Сочи гарантируя удобство для своих клиентов по всей России. Более 300 высокопрофессиональных специалистов обеспечивают устойчивый успех и постоянный рост Schindler в России.

О компании МОЛКОМ

Логистическая компания МОЛКОМ предоставляет полный спектр услуг в области комплексной логистики и управления цепочками поставок с 1990 года. МОЛКОМ предлагает индивидуальные логистические решения в соответствии со специальными требованиями клиентов, широкий спектр услуг, гибкую тарифную политику и высокое качество сервиса.

МОЛКОМ располагает собственными складскими терминалами класса «А» и «В» общей площадью 120 000 квадратных метров, предназначенными для хранения и обработки разных типов грузов:  автозапчасти, косметика и парфюмерия, одежда, обувь, электроника и бытовая техника, аксессуары, лекарственные  препараты и другие товары.

МОЛКОМ занимает лидирующие позиции в сфере обработки высокооборачиваемых грузов, штучной подборки, предпродажной подготовки товаров по качеству сервиса, использованию инновационных технологий и эффективности применяемых решений. 

Логистическая компания МОЛКОМ также осуществляет комплексное логистическое обслуживание интернет-магазинов и компаний, работающих в сфере дистанционной торговли.

Дополнительная информация: www.molcom.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.