Пресс-Релизы RSS

«Октолайн» запускает новогоднюю акцию "Вы подключаетесь – мы платим!"

14 December, 2011, КрасноярскИван PR  | 633 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При подключении к виртуальной АТС "Октолайн" с 14 декабря 2011 года до 25 января 2012 года абоненту начисляется бонус в размере 500 рублей первого числа следующего месяца

Москва, 14 декабря 2011 года – ООО "Новион", российский провайдер "облачных" инфокоммуникационных услуг, объявляет о старте предновогодней акции "Вы подключаетесь – мы платим!".

При подключении к виртуальной АТС "Октолайн" и покупке номера телефона в любом коде абоненту начисляется бонус в размере 500 рублей первого числа следующего месяца. Бонусные средства можно потратить на любые услуги: телефонию, абонентскую плату за ВАТС или за номер. Акция проводится на территории Российской Федерации с 14 декабря 2011 года по 25 января 2012 года.

ВАТС "Октолайн" предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса возможность за минимальную ежемесячную плату телефонизировать предприятие, организовать работу службы поддержки или отдела продаж. Абонент получает единый многоканальный номер и весь набор служб IP-АТС бизнес-класса, а именно: настраиваемое голосовое меню с возможностью создания приветственных и информационных сообщений, настраиваемый алгоритм переадресации звонков, голосовую почту, безлимитную запись разговоров с уведомлениями о пропущенных звонках по электронной почте, виртуальный факс, виджет "Звонок с сайта" и многое другое. Мощная система статистики поможет обеспечить эффективную обработку обращений клиентов, сводя к минимуму потери звонков. При подключении к АТС абоненты также могут заказать настроенное и готовое к работе оборудование – SIP-телефоны и VOIP-шлюзы.

"Новый год – время подарков и перемен к лучшему. Теперь компании могут не только сократить расходы на организацию своей телефонной сети и работу службы поддержки, но и получить приятный новогодний бонус, который можно потратить на оплату любой услуги ВАТС "Октолайн". Надеемся, что наше предложение придется по вкусу предпринимателям, ведь телекоммуникационные услуги – это уже давно не роскошь", – прокомментировал запуск акции коммерческий директор ООО "Новион" Владимир Труфанов.

Подключение к АТС "Октолайн" происходит моментально, в том числе в выходные и праздничные дни. Информация о возможностях системы и тарифах доступна на сайте http://www.octoline.ru

О компании "Новион":

ООО "Новион"– ведущий провайдер инфокоммуникационных услуг, входит в группу компаний "СВЕТЕЦ". В 2007 году компания запустила проект "Октолайн", который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и "облачных" приложений. Виртуальная АТС от "Октолайн" – это современное решение для создания эффективных офисных коммуникаций. Услуга предоставляется по модели SaaS и помогает компаниям-абонентам не только заменить традиционные АТС, но и решить многие бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов, увеличить продажи, повысить эффективность работы сотрудников. Для получения более подробной информации посетите сайт компании: http://www.novion.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.