Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Индия ТВ» провел мастер-класс по приготовлению индийского блюда во время фестиваля «Домашний Очаг»

14 December, 2011, МоскваХолдинг  | 388 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 декабря в 12:00 в Центральном доме художника на Крымском Валу в рамках фестиваля «Домашний Очаг» состоялся мастер-класс телеканала «Индия ТВ» по приготовлению индийского блюда.

Шеф-повар культурного центра «Белые Облака» Руслан Сумцов продемонстрировал таматар сабджи (овощи в сливочно-томатном соусе) и масала бхат (пряный рис).

Он рассказал о тонкостях приготовления вкусного блюда, а также о полезных свойствах продуктов и специй. На кухне царила удивительная атмосфера, а от одного неповторимого аромата можно было получить эстетическое наслаждение.

Не обошлось и без курьезов – ведущая, которая активно комментировала происходящее вокруг, на какой-то момент выключилась из процесса. Ароматы помешали ей говорить, что вызвало у окружающих добрый смех. В семейной обстановке гости продегустировали приготовленное блюдо и по достоинству оценили его вкусовые и полезные качества, а некоторые участники даже попросили автограф у Руслана Сумцова.

Телеканал «Индия ТВ» благодарит культурный центр «Белые Облака» и лично Руслана Сумцова, организаторов фестиваля «Домашний Очаг», а также всех, кто пришел и принял участие в мастер-классе.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.