Пресс-Релизы RSS

Идеи «Первой Украинской Студии» в новой версии UMI.CMS 2.8.5

13 December, 2011, ДнепрПервая Украинская Студия  | 692 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Юмисофт» сделала еще один шаг в сторону развития системы управления сайтами UMI.CMS. 8 декабря 2011 года состоялся долгожданный релиз новой версии UMI.CMS 2.8.5. Впервые версия включает решения из сообщества UMI.Hub (hub.umi-cms.ru), одно из них реализовано «Первой Украинской Студией» (webstudio.biz).

«По умолчанию метод albums выводит альбомы сверху вниз, так как они расположены в иерархии страниц и новый добавленный альбом всегда оказывается последним, то есть самое новое оказывается в конце. Предложенное решение позволяет установить направление сортировки в фотоальбоме, и облегчают работу с ним»

«Первая Украинская Студия» является активным участником сообщества UMI.Hub, которое одновременно служит площадкой для совместной разработки модулей и готовых решений под UMI.CMS (umi-cms.ru).

В сентябре 2011 года на сайте UMI.Hub студия создала проект по доработке метода albums модуля Фото-галереи системы управления сайтами UMI.CMS. Проект получил статус «Pull-request принят». Управление выводом фотоальбомов в дереве страниц модуля Фото-галереи включено в дистрибутив продукта. Сегодня, когда вышла в свет новая версия UMI.CMS 2.8.5., разработчики и владельцы сайтов имеют возможность оценить полезное дополнение к системе UMI.CMS от «Первой Украинской Студии».

«По умолчанию метод albums выводит альбомы сверху вниз, так как они расположены в иерархии страниц и новый добавленный альбом всегда оказывается последним, то есть самое новое оказывается в конце, - комментирует Андрей Жидилин, руководитель «Первой Украинской Студии», разработчик и участник сообщества UMI.Hub. – Предложенное решение позволяет установить направление сортировки в фотоальбоме, и облегчают работу с ним».

ООО «Первая Украинская Студия»(webstudio.biz) — предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов. Является серебряным партнером UMI.CMS (umi-cms.ru)

ООО «Юмисофт» — разработчик системы управления сайтами UMI.CMS.

Контактная информация

Андрей Кваша,

коммерческий директор «Первой Украинской Студии»

+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.