Пресс-Релизы RSS

22 декабря в Киеве пройдет мастер-класс о фондовом рынке: «Волка бояться – в лес не ходить!»

9 December, 2011, ДнепрTFC-финансовый консалтинг  | 521 Колличество просмотров

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вы не поверите! Украинский фондовый рынок за 2 года вырос на более чем на 200%, а некоторые акции показали еще большую доходность!

Во всем мире инвесторы в фондовый рынок становятся миллионерами, начиная свои вклады буквально с «карманных денег». А у нас люди относятся к этому с опаской и недоверием, и только несколько тысяч человек инвестирует в акции и получает от этого немалые деньги… Как же начать зарабатывать, инвестируя на украинском фондовом рынке?

Проект «Школа Франклина» при поддержке компании АЛОР УКРАИНА приглашают всех , кто ищет способы и новые инструменты эффективного управления и приумножения своего капитала 22 декабря 2011 на мастер-класс.

Для кого:

Семинар предназначен для начинающих инвесторов, не имеющих опыта работы на фондовом рынке и желающих ознакомиться с базовыми понятиями, необходимыми для успешной торговли, а также для тех кто уже начал инвестировать, но пока неудачно…

Содержание мастер-класса:

Фондовый рынок — просто о сложном:

  • Ваши личные и семейные финансы: как безболезненно для бюджета найти резервы для инвестиций
  • Сравнение инвестиций в фондовый рынок с другими способами сбережений (банковский депозит, наличная валюта и прочее). Как же заставить деньги делать деньги!
  • В чем состоит простота, доступность и гарантированная безопасность ваших инвестиций
  • Почему на украинском фондовом рынке можно зарабатывать сверхприбыль ИМЕННО СЕЙЧАС? Или что уже прошли McDonalds, Газпром и Лукойл…
  • Как управлять самому своими деньгами и тратить при этом 15-20 минут в неделю?


  • Как зарабатывать деньги инвестируя:
  • Какие финансовые инструменты приносят больше всего денег?
  • Какие стратегии инвестирования дают наилучшие результаты?
  • Почему грамотному инвестору неважно - будет расти или падать фондовый рынок?
  • Почему новости и репортажи чаще приносят убытки, чем прибыли? Как с этим бороться?

    Как не терять свой капитал:
  • Почему люди теряют на бирже деньги или как не оказаться с большинством?
  • Несколько слов для тех, кто уже имел негативный опыт инвестирования: почему вы потеряли деньги? Простой ответ на больной вопрос
  • Как избежать ошибок в дальнейшем? Или что следует знать об управлении рисками
  • Пару секретов, которые не пишут о маржинальном кредитовании и коротких продаж

Спикеры:

Александр и Дмитрий Цыглины - управляющие партнеры TFC | Финансовый консалтинг, практикующие инвесторы с более чем 5 летним опытом работы на фондовых рынках Украины, России, Америки. За это время работали в качестве частных инвесторов, брокеров, трейдеров и управляющих активами в различных отечественных и зарубежных компаниях. Сейчас профессионально занимаются исследованиями и консалтингом в области биржевой торговли и инвестирования.

В 2011 году выпустили первую в Украине книгу о современной биржевой торговле «Биржа.UA», в которой описали национальные особенности украинского фондового рынка, а также свой практический опыт инвестирования. Книга оказалась настолько успешной, что через несколько месяцев после презентации книги, первый тираж был уже раскуплен.

Параллельно с консалтинговым бизнесом, Александр и Дмитрий не прекращают практиковаться в биржевой торговле, эффективно приумножая капитал на фондовом рынке.

Формат:

Очный семинар (вживую):

Дата и время проведения: 22 декабря с 19:00 до 21:00
Начало регистрации в 18:45

Место проведения: г. Киев, бульвар Т. Шевченко, 4, гостиница Санкт-Петербург (подробнее)

Стоимость:100 грн*

* Первым десяти слушателям, которые внесут предоплату до 22 декабря, стоимость обучения будет зачислена на брокерский счет, открытый в компании «АЛОР УКРАИНА»!

По вопросам участия в семинаре обращайтесь в Департамент клиентского обслуживания «АЛОР УКРАИНА» по тел.: +38 044 590-51-61

Видео-трансляция (для тех кто из других городов):

Дата и время проведения: 22 декабря с 19:00 до 21:00
Начало регистрации в 18:45

Стоимость: 100 грн

P.S. Если приходите с женой/мужем — платите только за одного!

P.P.S. Если приходите с двумя друзьями — получаете книгу «Биржа.UA» в подарок




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.