Пресс-Релизы RSS

Продукция «Кубань-Вино» снова в сотне лучших товаров России

8 December, 2011, КраснодарООО "Кубань-Вино"  | 714 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итоги федерального этапа конкурса программы «Сто лучших товаров России 2011» наконец стали известны. Сразу восемь образцов, представленных компанией «Кубань-Вино», получили награды.

Итак, звание «Лауреат» на федеральном этапе было присвоено следующим позициям: вино игристое полусухое розовое «Роза Тамани. Шато Тамань»; российское шампанское: брют белое «Кубань-Вино», полусладкое белое «Шато Тамань», полусухое белое «Белое Тамани. Шато Тамань» с разрешением применения золотого знака «100 лучших товаров России» в течение двух лет.

Звание «Дипломант» было присвоено: вино столовое: полусухое белое «Траминер. Шато Тамань», полусухое розовое «Роза Тамани. Шато Тамань», полусухое белое «Белое Тамани. Шато Тамань», полусухое красное «Красное Тамани. Шато Тамань» с разрешением применения серебряного знака «100 лучших товаров России» в течение двух лет.

Также почетным знаком «Отличник качества» была награждена генеральный директор ООО «Кубань-Вино» Емельянович Виктория Ивановна.

Стоит отметить, что все эти образцы прошли региональный этап конкурса программы «Сто лучших товаров России 2011» в номинации «Продовольственные товары» и получили звание «Лауреат» с разрешением применения знака «Высококачественные товары Кубани 2011 года» в течение двух лет.

Программа "100 лучших товаров России" действует с 1998 года, на территории Краснодарского края конкурс проводится с 2000 года. Ежегодный Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров России" проводится с целью улучшения качества, безопасности и повышения конкурентоспособности отечественных товаров, для дальнейшего их продвижения на внутренний и международный рынки.

Справка: «Кубань-Вино» - это один из крупнейших заводов России по розливу виноградных тихих и игристых вин, коньяка. Предприятие было создано в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района. В 2003-м году компания «Кубань-Вино» вошла в холдинг «Ариант» и получила новые уникальные возможности для развития. Высококлассные вина готовят на итальянском оборудовании, благодаря которому на российский рынок ежегодно поступает от 15 до 20 миллионов бутылок таманского вина , шампанского и коньяка под торговыми марками "Шато Тамань"(Chateau Tamagne), "Кубань-вино" и "Вина Тамани". Имеет собственную сырьевую базу - вместе с агрофирмой "Южная" входит в состав винного холдинга "Ариант", владеющего около 7 000 га виноградников на Таманcком полуострове.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.