Пресс-Релизы RSS

Индивидуальную СПА-программу предлагает «Hilton Seychelles Labriz Resort»

7 December, 2011, МоскваEdelman Imageland  | 470 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Роскошный СПА-центр отеля «Hilton Seychelles Labriz Resort» предлагает своим постояльцам воспользоваться новым эксклюзивным холистическим методом оздоровления организма. Для каждого клиента специалисты СПА-центра отеля подбирут индивидуальную программу на основе использования эфирных масел, которые помогут - восстанавливить душевные и физические силы.

Опираясь на знания австралийских и новозеландских аборигенов, отель предлагает СПА-процедуры, сочетающие в себе практику духовного очищения и комплексный уход за лицом и телом с использованием продуктов марки «Li'tya», в состав которых входят натуральные растительные ингредиенты. СПА-программа включает в себя древний ритуал: перед началом процедуры помещение окуривается благовонной смесью из засушенных определенным способом листьев мяты - для очищения ауры. Также центр предлагает и традиционные для островных лечебных практик процедуры, например, очищение скрабом «Кокос и сахар» или уход за телом с использованием алоэ вера, а также эфирных цветочных масел «Li'tya».

Для усиления оздоровительного эффекта клиентам предлагается пройти программу «Degrees», в которую входят (на выбор) баня, сауна, джакузи, душ и бассейн.

СПА-центр отеля «Hilton Labriz Silhouette» также предлагает услугу «Только для двоих» - одновременные оздоровительные процедуры для счастливой пары влюбленных.

Непередаваемая красота окружающих мест - джунгли, бирюзовый океан, белоснежный песчаный пляж - все это помогает посетителям СПА-центра «вернуться к истокам» и почувствовать единение с природой. А после захода солнца вокруг центра зажигается множество свечей - они освещают тропинку; их свечение придает вечернему небу особую мягкость и глубину. Стоя на веранде СПА-центра с бокалом шампанского в руке и вдыхая ароматы цветов и растений, вы сможете достичь максимального расслабления после дневных процедур.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.