Пресс-Релизы RSS

REMI – незаменимый помощник Event-менеджера

5 December, 2011, ДнепрПервая Украинская Студия  | 881 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 декабря 2011 года Днепропетровск, “Первая Украинская Студия” завершила проект по созданию и разработке сайта для "Remi records production" – одной из лучших компаний в сфере комплексного обслуживания и технического обеспечения мероприятий.

«Основным аргументом в пользу разработки сайта с интерфейсом заказа услуг и информационной поддержкой текущих клиентов по средствам личного кабинета, является необходимость снижения операционных издержек. Подобный функционал снижает коммуникационные затраты и оптимизирует работу персонала компании»

Организация мероприятий входит в тройку самых востребованных инструментов маркетинга. Атмосфера и успех любого ивента во многом зависит от технического обеспечения. Профессиональный свет, звук, видео, качественное сценическое оборудование помогает превратить мероприятие в незабываемое шоу, «зажечь» аудиторию, красиво научить, эффектно презентовать и продать.

Заказ услуги технического обеспечения мероприятия и аренда сценического, светового, звукового, проекционного оборудования теперь доступна on-line. Пользователи могут осуществить заказ и отслеживать количество, стоимость и другую информацию по мероприятиям в личном кабинете и на сайте remi.com.ua.

Разработанный “Первой Украинской Студией” сайт станет полноценным бизнес инструментом, способным упростить взаимодействие REMI с организаторами мероприятий, клиентами компании.

«Основным аргументом в пользу разработки сайта с интерфейсом заказа услуг и информационной поддержкой текущих клиентов по средствам личного кабинета, является необходимость снижения операционных издержек. Подобный функционал снижает коммуникационные затраты и оптимизирует работу персонала компании» - комментирует Андрей Жидилин, генеральный директор “Первой Украинской Студии”.

Предлагаемая коммуникационная разработка основана на использовании системы управления сайтами UMI.CMS. Внедрение UMI.CMS позволяет оперативно решать текущие задачи и безболезненно осуществлять изменения структуры и содержания сайта при необходимости в будущем.

Remi records production (remi.com.ua) - комплексное техническое обеспечение мероприятий сценическим, световым, звуковым, проекционным оборудованием.

Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов. Является серебряным партнером UMI.CMS (umi-cms.ru)

Контактная информация

Андрей Кваша,

коммерческий директор "Первой Украинской Студии"

+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.