Пресс-Релизы RSS

WIN WIN Group выступила организатором церемонии «БРЕНД ГОДА 2011»

5 December, 2011, КиевWIN WIN Group  | 1115 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 ноября 2011 в эвент-холле элитного жилого комплекса PARK AVENUE прошла торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА 2011». Организатором мероприятия выступила группа компаний WIN WIN Group.



В рамках церемонии состоялось чествование ведущих украинских и международных компаний, чьи торговые марки были признаны лучшими в различных категориях. Среди победителей – такие бренды, как «Хортица», «Шустов», «Mitsubishi», «Microlab», «Щедро», «AVON», «VAB Банк», «MATRIX» и многие другие.

Агентству WIN WIN Group, разработавшему целостную концепцию церемонии, удалось выполнить поставленную Оргкомитетом «БРЕНДА ГОДА» задачу и полностью отойти от классического формата проведения мероприятий данного ранга. Для создания уникальной атмосферы, в оформлении зала площадью 500 м2 была использована неоновая заливка в премиальной фиолетовой стилистике «БРЕНДА ГОДА». Стилистику подчеркивали и прочие элементы – столики с внутренней люминесцентной подсветкой, декор и т.д.

Единая концепция была реализована и в механике награждения. Победители в каждой из номинаций получили золотые статуэтки «БРЕНД ГОДА» из рук девушек-хостесс, полностью облаченных в сияющий боди-арт, соответствующий цвету главной награды конкурса.

В медиа-зоне WIN WIN Group инсталлировало подиум c печатью «БРЕНД ГОДА», занесенной в Книгу рекордов Гиннесса. В течение вечера триумфаторы конкурса отвечали здесь на вопросы журналистов, а гости фотографировались рядом с самой большой действующей печатью в мире.

«Как агентство мы давно работаем на национальном ивент-рынке и привыкли иметь дело с известными брендами. Однако организация мероприятия, в рамках которого в одном зале собираются руководители и топ-менеджеры десятков крупнейших компаний Украины – особенная ответственность для любого агентства. Мы очень рады принимать подобные вызовы и успешно справляться с ними», – рассказала Лика Спиваковская, управляющий партнер WIN WIN Group.

В спектр заданий WIN WIN Group также входила работа по подготовке полного комплекса информационных материалов «БРЕНДА ГОДА», организация PR-потока.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере, при участии известнейших представителей деловых и дипломатических кругов Украины. Гости наслаждались изысканными напитками и деликатесами от лучших шеф-поваров Украины. Ведущей церемонии выступила телеведущая и певица Ольга Горбачева. А поистине грандиозным апофеозом мероприятия стал концерт группы «Горбачева & Арктика».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Юрий Мясников, руководитель PR-департамента WIN WIN Group, тел. (050) 440 60 52, [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.