Пресс-Релизы RSS

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ приглашает на премьеру долгожданного фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

5 December, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 574 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ - лидер российского рынка страхования жизни - приглашает всех россиян на просмотр фильма-события «Высоцкий. Спасибо, что живой», посвященного легендарному поэту и актеру Владимиру Высоцкому.

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни артиста, уместившемся всего в несколько дней. Мы застаем героя на пике известности: в конце 70-х Владимир Высоцкий - самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи... В июле 1979 года во время гастролей в Узбекистане сердце Владимира Высоцкого остановилось.

Сценарий написал сын Высоцкого Никита. Это настоящий, правдивый фильм, основанный на близком взгляде на человека, ставшего символом целого поколения. Это история о борьбе Высоцкого за жизнь, за любовь, за свободу, за творчество... В этом фильме есть все - и криминал, и юмор, и драма, и яркие эмоции, и серьезные мысли. Для людей старшего поколения картина дает возможность, словно на машине времени, перенестись во время, где они были счастливы, вспомнить ту эпоху, прекрасно и с любовью показанную в фильме. А молодежи фильм будет интересен своей историей.

В фильме, снятом компанией «Дирекция кино», приняли участие ведущие современные актеры: Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин, Оксана Акиньшина, Владимир Ильин, Сергей Безруков, Сергей Шакуров и многие другие. Режиссером стал Петр Буслов, прославившийся фильмом «Бумер». Продюсеры проекта - Анатолий Максимов, Константин Эрнст и Никита Высоцкий. Партнером ленты выступает компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ.

«РОСГОССТРАХ не мог не оказать поддержку этому замечательному проекту. Фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» - событие в мире отечественного кино. Владимир Семенович не просто одна из культовых фигур России и стран постсоветского пространства - Высоцкий заложил основы базовых принципов, его творчество явилось системой морально-этических координат для нескольких поколений. Его песни учили нас любить, дружить, бороться за свои идеалы, восхищаться, верить в добро, помнить свое прошлое, надеяться на будущее, ЖИТЬ! Это огромный подарок всем нам, десяткам миллионов его почитателей, - отметил вице-президент компании РОСГОССТРАХ Рафаел Минасбекян - Мы, затаив дыхание, ждем премьеры, ждем нового соприкосновения с легендарной личностью и гениальным поэтом, творчество которого так актуально сегодня, так живо!».

Премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой!» состоялась 1 декабря 2011 года во всех кинотеатрах страны.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.