Пресс-Релизы RSS

Лидеры строительной отрасли выступили на выставке «Стройиндустрия 2012»

5 December, 2011, СамараВЦ "Экспо-Волга"  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 180 строительных кампаний собирутся 19 Международной выставке "Стройиндустрия 2012", которая пройдет с 14 по 17 марта 2012г. в выставочном цетре "Экспо-Волга" г.Самара. В рамках этого мероприятия свою работу проведут Салон ЖКХ и Салон Строительной техники.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства строительства Самарской области, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Администрации г.о. Самара, Торгово-Промышленной Палаты Самарской области. Научную поддержку осуществляет Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет.

Выставка объединит более 180 российских и зарубежных компаний: производителей, поставщиков и дистрибьюторов современных строительных материалов, технологий и оборудования. Участники представят новинки строительной индустрии, смогут найти новых деловых партнёров и потребителей своей продукции, выйти на строительный рынок Самарского региона.

В этом году выставочная часть будет поделена тематически и расположится на трех площадках. Первый этаж выставочного центра займет экспозиция строительной тематики. На втором этаже будет расположен специализированный Салон ЖКХ, посвященный актуальным вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства региона. И наконец, на открытой площадке перед зданием ВЦ «Экспо-Волга» будет представлен салон строительной техники.

Традиционно, организаторы запланировали насыщенную деловую программу, посвященную всем трем разделам выставки: конференции, круглые столы, семинары, презентации компаний-участников, мастер-классы.

16 марта, в пятницу, мероприятия деловой программы будут посвящены актуальным проблемам ЖКХ и приурочены к дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках выставки среди строительных организаций в третий раз пройдет конкурс «Серебряный куб», направленный на выявление и поддержку компаний, использующих в работе новейшие технологии и разработки. Победителей конкурса определит компетентное жюри, состоящее из уважаемых членов отраслевого сообщества, руководителей ассоциаций, представителей органов власти.

Во время работы выставки состоится очередное закрытое заседание Клуба выпускников СГАСУ.

Посетить мероприятия деловой программы выставки, принять участия в обсуждениях, стать слушателем и задать вопросы сможет каждый специалист отрасли.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.