Пресс-Релизы RSS

Ульяна Самолова провела награждение победителя церемонии «HR-БРЕНД Украина 2011»

1 December, 2011, МоскваБизнес-школа "Самолов и Самолова"  | 614 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября 2011 года в Киеве состоялось торжественное награждение лауреатов Премии «HR-БРЕНД Украина 2011». Бизнес-школа «Самолов и Самолова» выступила образовательным партнером мероприятия, а ее президент Ульяна Самолова вошла в жюри и провела награждение одного из победителей.

«HR-БРЕНД Украина 2011» – это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, основанная Группой компаний «HeadHunter».

Свои заявки на участие в премии подали 33 украинские и международные компании из различных сфер бизнеса, проводящие мероприятия по развитию корпоративной культуры, привлечению и удержанию персонала. Среди них – «Ernst and Young», «Microsoft», «Аdidas Ukraine», «УкрАВТО», «ТНК», «JTI», «МТС Украина», «ProCreditBank», «Киевстар», «Procter & Gamble Ukraine», «SUN InBev Ukraine» и др.

Жюри в составе 11 экспертов в сфере рекрутмента, кадрового консалтинга и построения брендов оценило проекты по 10-балльной шкале в соответствии с тремя критериями: первый – актуальность замысла для рынка в целом и для самой компании-номинанта; второй – современность методов реализации; третий – эффективность, соответствие конечного результата поставленным целям и задачам.

Обладателей лучших hr-брендов наградили в трех номинациях: «Регион», «Столица», «Украина», в каждой из которых были вручены награды 1-й, 2-й и 3-й степени. Также были вручены специальные призы от организатора премии – компании «HeadHunter Украина» и генерального партнера премии.

Ульяна Самолова наградила бронзового призера в номинации «Столица». Эту награду завоевала компания «Систем кэпитал менеджмент» с проектом «FormulaS». В рамках этого проекта топ-менеджеры Группы «СКМ» и приглашенные спикеры проводят мастер-классы для украинских студентов. Основная его задача – дать студентам новые знания, основанные на практическом опыте.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.