Пресс-Релизы RSS

Компания «Сувенир Медиа» предлагает не деловые подарки к Новому году

1 December, 2011, МоскваКомпания Сувенир Медиа  | 730 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подарки к Новому году для клиентов и партнеров – задача непростая и сталкивается с ней каждая компания. Оригинальные и полезные корпоративные новогодние сувениры – задача чрезвычайной сложности, ведь при всем их многообразии на рынке, выбрать, что понравится если не всем, то большему количеству, довольно сложно…

Компания «Сувенир Медиа», поставляющая полный спектр деловых и рекламных подарков и сувениров, советует обратить внимание на новогодние подарки и сувениры, которые скорее всего использоваться Вашими клиентами и партнерами в работе не будут, но точно станут полезными приятными «вещицами» личного характера и создадут праздничное настроение, что намного важнее деловых аксессуаров, получают которые наши партнеры в огромном количестве...

Новогодняя коллекция подарков Mr Christmas хорошо известна на российском рынке благодаря оригинальности, многогранности, изысканности исполнения и широкому выбору решений разного ценового уровня: напольные и настольные новогодние елки, игрушки - символы года, елочные необычные игрушки, красивейшие эксклюзивные елочные украшения, коллекционные игрушки в народном стиле, свечи - великолепный набор подарков на любой вкус.

Пледы и вязанные аксессуары являются одним из актуальнейших подарков к Новому году. Всегда уместные зимой, они поднимут настроение, согреют в холод и будут вызывать о Вас, подарившем такой изумительный подарок, только положительные воспоминания.

Подарок - настроение - подарочные наборы кофе и чая. Это не избитая, оригинальная тема, которая порадует всех и каждого. Такие наборы совершенно уникальны и каждый из них неповторим: со сладостями, сухофруктами или орехами, с посудой или без... Возможность же заказать для чая индивидуальную упаковку, делает такой подарок особенно привлекательным для тех компаний, которые желают выполнить каждый подарок в корпоративном стиле.

Стоит также обратить внимание и на такие разделы, как: электроника и фонари, фоторамки, спорт и отдых, винные аксессуары, посуда, в которых Вы, несомненно, найдете новогодние сувениры и подарки для каждого своего коллеги, партнера и друга!

Тел.: (495) 925-51-97
www.suvmedia.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.