Пресс-Релизы RSS

Горэлектротранспорт рассчитался с долгами за электроэнергию перед ОАО «Тверьэнергосбыт»

30 November, 2011, ТверьОАО "Тверьэнергосбыт"  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря помощи Администрации города Твери и Правительства Тверской области МУП «Городской электрический транспорт» выплатил задолженность за потребленную электроэнергию перед ОАО «Тверьэнергосбыт», накопившуюся за 2 года.

Напомним, к июлю 2011 года задолженность муниципального предприятия достигла 150 миллионов рублей, создав реальную угрозу остановки городского транспорта.

В соответствии с действующим законодательством в отношении неплательщика были введены ограничения в подачи электроэнергии. Учитывая высокую социальную значимость «Городского электротранспорта» и отсутствие денежных средств для оплаты электроэнергии в бюджете предприятия, к решению вопроса подключились городские и областные органы власти.

В результате длительных переговоров было принято решение о выделении субсидий МУП «Городской электрический транспорт» в размере 150 миллионов рублей из городского и областного бюджетов. К ноябрю 2011 года Администрация города и области полностью выполнили взятые на себя обязательства.

«Надеюсь, что финансовая помощь, оказанная администрацией «Горэлектротранспорту», позволит муниципальному предприятию выйти из кризиса и не допустить дальнейшего накопления задолженности, а также положит начало реформированию городского транспорта», - отметил Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Петр Конюшенко.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.