Пресс-Релизы RSS

30 ноября 2011 года в Тренинговом центре Константина Балянина прошел первый выпускной вечер «Школы стерв»

30 November, 2011, МоскваPR2B Group  | 835 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 ноября 2011 года в Тренинговом центре Константина Балянина прошел первый выпускной вечер «Школы стерв»

Стерва - женщина с внешней и внутренней свободой и независимостью, которая умеет отстаивать свою точку зрения и побеждать. Она сильная и стойкая в любых сложных жизненных ситуациях. Стерва стильна и очаровательна, ярка и сексуальна, ее шарм не такой, как у всех. Она остается женственной, даже когда нужно быть жесткой. Стерва умеет ладить даже с теми, кого терпеть не может. Она манипулирует окружающими тонко, изысканно и практически незаметно, но при этом умеет устанавливать искренние и доверительные отношения.

По мнению Константина Балянина: «...Множество красивых и умных женщин в России неуспешны в личной жизни и карьере только потому, что домостроевские стереотипы поведения не дают им другой альтернативы. Разрушение поведенческих стереотипов, умение «читать» окружающих по голосу, мимике и пантомимике, стратегия личностного и карьерного роста, манипулятивные технологии лежат в основе тренинга «Школа стерв», который пользуется растущей популярностью...»

Быть стервой - это целое искусство, которое может освоить каждая женщина. Зачем? К примеру, для того, чтобы заставить своего мужчину купить ей новую машину или зайти в ювелирный магазин, убедить начальника, что она очень ценный сотрудник и ей просто необходимо поднять зарплату, незаметно подтолкнуть своего нерешительного избранника сделать ей предложение руки и сердца, а перед этим купить чистокровного щеночка за баснословный деньги.

Но кроме этих внешних деталей, «Школа стерв» позволяет женщине почувствовать себя свободной от рамок и стереотипов, раскрыть своё женское начало, наладить отношения с близкими людьми. Она помогает женщине устанавливать глубокие, искренние, доверительные отношения с мужчиной, всегда оставаясь для него интересной, яркой и необычной - женщиной, за которой хочется ухаживать всю жизнь.

«Школа стерв» - тренинг, помогающий женщине найти себя и в полной мере ощутить все то, чего она действительно достойна.

Курс «Школы стерв» включает в себя четыре тренинга, продолжительность каждого - три часа. Весь курс рассчитан на один месяц. Возможны как индивидуальные, так и групповые тренинги. 30 ноября 2011 года первые 15 молодых и красивых девушек в возрасте от 20 лет стали настоящими «дипломированными» стервами, уверенными в себе и знающими, как преподнести себя, чтобы бесконечно купаться в восхищении.

Балянин Константин Юрьевич - бизнес-тренер, психолог-консультант с 9-летним стажем, консультативный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Центр Константина Балянина также известен своими разработками в области психологии голоса, психологии потребителя, психодиагностики и систем обучения персонала, а также - прогнозов развития бизнеса.

Власенко Татьяна Анатольевна
Пресс-секретарь Центра Константина Балянина
тел.: +7 (495) 797-12-63; +7 (903) 103-26-30;
e-mail: [email protected]
www.balyanin.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.