Пресс-Релизы RSS

Число посещений и посетителей Horti Fair в 2011 году выросло

29 November, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 421 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Годом ранее выставка испытала некоторый стресс – снизилось число участников, приехало меньше посетителей, потому организаторы выработали новый курс: «от квадратных метров к кубометрам». И как результат нового курса: рост числа участников на 10% - до 599, выставка собрала собрала 23240 уникальных посетителей из 67 стран.

Выставка Horti Fair была, есть и остается крупнейшей международной выставкой технологий, инноваций и вдохновения в цветоводстве и растениеводстве. Годом ранее выставка испытала некоторый стресс – снизилось число участников, приехало меньше посетителей, потому организаторы выработали новый курс: «от квадратных метров к кубометрам». Как следствие этого, в этом году упор был сделан на контент, опыт, возможности установления связей и на зрелищность, конечно.

И как результат нового курса: рост числа участников на 10% - до 599.

Число посетителей также выросло, что было отмечено новой системой регистрации посетителей на Horti Fair 2011: посетители могли регистрироваться на сайте. Стало возможным более точно и без ошибок провести подсчет и посетителей и посещений. Итак, Horti Fair 2011 собрала 23240 уникальных посетителей из 67 стран. В целом эти посетители 27750 прошли через пункты регистрации: рост на 20%. Причем 16240 из этих посетителей прошли Horti Fair scan, 3750 - через Aalsmeer, 1500 - через Vijfhuizen, 750 - от Aquatech (выставка проходила одновременно в Amsterdam RAI) и еще 1000 были в составе групп (делегаций, журналистов, студентов). Следующая Horti Fair 2012 пройдет 30- октября - 2 ноября 2012 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.