Пресс-Релизы RSS

ОАО «Орелэнергосбыт» провело энергоаудит общеобразовательной сельской школы

29 November, 2011, АгрызОАО "Орелэнергосбыт"  | 387 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Орелэнергосбыт» провело энергоаудит МОУ «Краснооктябрьская основная общеобразовательная школа» Мценского района.

В соответствии с заключенным договором специалисты регионального отделения энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» выполнили все работы оперативно и в сжатые сроки. На первом этапе были проанализированы данные потребления учреждением энергоресурсов за несколько лет, затем прошло инструментальное обследование здания. По результатам энергоаудита МОУ «Краснооктябрьская основная общеобразовательная школа» выдан энергетический паспорт, который содержит список мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

«Школа находится в старинном здании, - пояснил директор МОУ «Краснооктябрьская основная общеобразовательная школа» Николай Обоянцев. - Возможно, именно поэтому райотдел народного образования Мценского района выбрал нас в числе первых, кому выделили средства на энергоаудит. Нам было важно оценить эффективность использования энергоресурсов школой, а также ее потенциал энергосбережения». «Выполняя программу мероприятий, рекомендованных в энергетическом паспорте, школа сможет в течение пяти лет сократить свои затраты на энергоносители на 15%, - отметил начальник регионального отделения энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» Михаил Соболев. - Федеральный закон № 261 «Об энергосбережении...» позволяет распределить сэкономленные средства на другие нужды школы. Процесс «паспортизации» учреждений и организации социальной сферы - это только первая ступень к получению реальной экономии бюджетных средств. Данная школа стала первым нашим клиентом, кому мы выдали энергетический паспорт».

Дополнительную информацию о проведении энергетических обследований можно получить в региональном отделении энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» по телефону (4862) 541-165 или по электронной почте: [email protected].




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.