Пресс-Релизы RSS

Пять часов бизнес-фанка от Кьелла Нордстрема

28 November, 2011, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 2325 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


8 декабря Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» и компания IdeasFirst представляют в Киеве уникальный 5-часовой мастер-класс одного из самых ярких бизнес-мыcлителей мира Кьелла Нордстрема – «Капитализм 2.0: ультрасовременная компания и искусство делать деньги».

Кьелл Нордстрем (Kjell A. Nordström) – выдающийся мыслитель и бизнес-гуру XXI века, шведский экономист, международный эксперт в вопросах корпоративной стратегии, развития бизнеса и глобализации.  Автор бестселлеров «Бизнес в стиле Фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» и «Караоке-Капитализм: Менеджмент для Человечества», написанных в соавторстве с Йонасом Риддерстрале (Jonas Ridderstrale).

Входит в рейтинг бизнес-мыслителей Thinkers 50, который составляется каждые два года. В 2009 году занял в нем 23-е место в мире и пятое – в Европе. Рейтинг International Guru League поставил его на 5-е место, сразу за такими гуру менеджмента как Майкл Портер, Филипп Котлер, Ханс Тромпенарсу и Том Питерс. Кьелл Нордстрем – доктор экономики, доктор философии, профессор Института международного бизнеса (IIB) при Стокгольмской школе экономики. Разработал одну из самых престижных программ для руководителей «The Advanced Management Program». Специализируясь на международных аспектах бизнеса, консультирует ряд мультинациональных корпораций (Pharmacia, Ericsson, Volvo, Procordia, Gambro и Cardo); входит в состав советов директоров норвежской компании Stokke Fabrikker, шведской интернет-компании Spray Ventures и американского разработчика прикладных решений для электронного бизнеса Razorfish.

Более подробная информация о программе мастер-классаhttp://nordstrom.ideasfirst.info/

Зарегистрироваться для участия можно:
по телефону: +38 044 599 09 79
по e-mail: [email protected]

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине начал свою деятельность в 2001 году. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Одно из основных направлений деятельности – организация ежегодной Международной конференции на тему «Продвижение марочных товаров и услуг на украинском рынке».
www.choice-of-the-year.com.ua

Компания IdeasFirst – оператор профессиональных конференций. Работает на рынке с 2006 года. В активе – крупнейшие события для деловой аудитории: Украинский форум маркетинг-директоров, международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса».
www.ideasfirst.info




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.