Пресс-Релизы RSS

За два угнанных Toyota Land Cruiser АСК «ИНГО Украина» выплатила киевлянам более 465 тысяч гривен

28 November, 2011, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 410 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АСК «ИНГО Украина» произвела две крупных выплаты по страховым случаям – угонам автомобилей Toyota Land Cruiser.

Оба транспортных средства были похищены в Киеве с неохраняемых стоянок возле жилых домов.

На место происшествий были вызваны сотрудники милиции и представитель АСК «ИНГО Украина».

По данным фактам были возбуждены уголовные дела, однако предпринятыми мерами установить лиц, совершивших хищение, и местонахождение автомобилей не удалось.

Суммы страхового возмещения составили 272 682,24 и 192 931,60 гривен - автомобили имели существенные отличия в комплектации.

«В случае бесплатной парковки, риск не увидеть утром свою машину в первую очередь, зависит от «спокойности» района и популярности вашей модели у автомобильных воров, - говорит Андрей Пастушенко, начальник отдела рассмотрения страховых дел АСК «ИНГО Украина». - При выборе уличной стоянки отдайте предпочтение хорошо освещенной и небольшой по размеру. Чем больше площадь парковки, тем хуже ее территорию будет контролировать охрана. Если приходится бросать автомобиль под домом, то старайтесь ставить его в хорошо освещенном месте. В темном дворе «работать» с вашей машиной криминальным личностям будет намного проще»




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.