Пресс-Релизы RSS

Редизайн сайта Giacint.ru

25 November, 2011, МоскваГиацинт Т.К.  | 421 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обновление сайта – необходимый этап для повышения удобства посетителей и соответствия современным требованиям для интернет-ресурсов.

Компания Гиацинт Т.К. обновила свой интернет-магазин инструментов, который стал еще удобнее, еще полезнее и еще приятнее внешне для пользователей. Исполнителем работ выступила Маркетинговая группа "Текарт", которая объединяет в себе департаменты веб-разработки, интернет-маркетинга, дизайна и брендинга, а также многие другие. Ручной и электроинструмент от компании Гиацинт представлен на сайте в богатом ассортименте, который теперь стал еще доступнее благодаря удобной и функциональной системе навигации.

Среди заметных нововведений на новом ресурсе реализована система опросов, теперь регулярно всем пользователям предлагается ответить на вопросы об инструментах и их производителях. Таким образом специалисты компании Гиацинт Т.К. хотят получать обратную связь, чтобы предлагать наиболее актуальный ассортимент пользователям. Каталог инструментов также теперь оснащен специальным разделом FAQ по всем разделам, где будут публиковаться ответы на самые актуальные вопросы. Также по каждой группе инструментов размещены подробные описания, которые относятся сразу к нескольким товарам.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.