Пресс-Релизы RSS

Выставка ISH-SHK Moscow 2012: только для профессионалов

24 November, 2011, МоскваМессе Франкфурт РУС  | 746 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году впервые на российском рынке пройдет объединенная выставка ISH-SHK Moscow, посвященная сантехническому оборудованию, водоснабжению, отопительным системам и кондиционированию. Выставка пройдет с 17 по 19 апреля 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр». Организаторы проекта - лидеры мировой выставочной индустрии Messe Frankfurt и Messe Düsseldorf.

Ожидается, что в объединенной выставке примут участие более 250 российских и зарубежных компаний. В рамках разделов ISH Moscow - «Удивительный мир ванных комнат» и кондиционирование «Aircontec» - представят свои новинки около 100 производителей.

На выставке SHK Moscow продукцию в области техники жизне- и энергообеспечения зданий продемонстрируют около 150 компаний. Организаторы рассчитывают, что оба мероприятия посетят в целом 10 000 отраслевых специалистов.

Выставка ISH-SHK Moscow станет для строительной отрасли центральной платформой, где профессионалы смогут узнать о последних технических разработках, обменяться опытом и наладить новые деловые связи.

«Сотрудничество компаний Messe Frankfurt и Messe Düsseldorf представляет собой важный шаг в создании общего бизнес-пространства для всех сегментов данного рынка. Параллельное проведение выставок ISH Moscow и SHK Moscow внесет важный вклад в развитие рынка сантехники и сопутствующего оборудования благодаря международному опыту Messe Frankfurt и Messe Düsseldorf», - отмечает генеральный директор российского офиса Messe Frankfurt Ойген Аллес.

Для справки:
Основные разделы выставки ISH Moscow:

  • Сантехника и оборудование для ванных комнат
  • Водоподготовка
  • Инсталляционные технологии и сервисное обслуживание
  • Системы кондиционирования и вентиляции

Основные разделы выставки SHK Moscow:

  • Отопительная техника
  • Водоснабжение для систем отопления
  • Контрольно-измерительные приборы, системы управления техническим обеспечением зданий
  • Трубы, техника соединений, монтажное оборудование, комплектующие

Подробную информацию о компаниях вы можете узнать на сайтах:
http://www.messefrankfurt.ru
http://www.messe-duesseldorf.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.