Пресс-Релизы RSS

«Снежное королевство» открылась в Лужниках

23 November, 2011, МоскваРекламная группа  | 2026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Снежное королевство» в Лужниках станет самой большой территорией зимних развлечений: единственный в Москве парк Ледяных виражных горок, один из лучших катков и фестиваль ледовых скульптур.

С наступлением зимы Лужники организуют на своей территории новый обширный спортивно-развлекательный проект для взрослых и детей «Снежное королевство», который будет работать в течение всего зимнего сезона. «Снежное королевство» в Лужниках станет самой большой территорией зимних развлечений, объединив сразу несколько площадок.

Для всех возрастных категорий в новом современном формате будет работать открытый каток – «Южный полюс», площадью 6000 кв.м. С одной стороны, он относится к числу недорогих, доступных для всех слоев населения, с другой – отличается идеально ровным и прочным льдом, который долго не тает даже при плюсовой температуре воздуха, поскольку заливается и эксплуатируется по всем правилам с использованием передовых спортивных технологий. Более того, это единственный в Москве каток с вместительной охраняемой парковкой. По соседству с основным катком, будет работать каток для детей.

На аллее Славы развернется уже ставший традиционным Фестиваль зимних скульптур «Снежная симфония». Скульпторы из России, Германии, Канады и стран СНГ представят, в рамках конкурса, гигантские и миниатюрные композиции и скульптуры из снега и льда, а также ледяные аттракционы – тарелки-ловушки, лабиринты и яранги. Гостей «Снежной симфонии» ждут огромный кремль изо льда и снега с высотой башен до 9 м., «Царь-пушка» и «Царь-колокол», а также ландшафтные и абстрактные снежные скульптурные композиции на всей территории.

Настоящим событием этой зимы станет открытие единственного в Москве парка Ледяных виражных горок. Для детей всех возрастов будут построены несколько горок высотой от 3 до 6 метров. Склоны горок будут извилистыми по типу трасс для бобслея, поэтому при катании все посетители парка получат незабываемые впечатления от скорости и прохождения виражей, недоступные при катании на прямых ледяных горках. Длина самой высокой горки составит около 100 м. В целях обеспечения безопасного катания высота бортов скатов составит 60 см, специалисты будут ежедневно проверять ледовые постройки, чтобы избежать появления трещин и опасных острых углов, а операторы на горках следить за тем, чтобы спуск был свободен для каждого участника.

Общая площадь территории Фестиваля скульптур и Парка горок, составит свыше 33 000 м2. Вся зимняя программа будет объединена единым тематическим оформлением. Для гостей зимних «Лужников» будут работать аниматоры, организованы конкурсы и спортивные состязания, а для удобного передвижения по территории «Снежного королевства» будут задействованы сани с запряженными лошадьми. На всех площадках для посетителей будет организовано ресторанное обслуживание, бары и музыка, а в выходные вечером диджеи будут вживую работать прямо на улице, несмотря на морозы.

Малая спортивная арена и Дворец спорта в «Лужниках» станут местом проведения крупнейших в Москве новогодних представлений для детей – шоу «Легенда» братьев Запашных и «Спящая красавица» в постановке Татьяны Тарасовой с Ириной Слуцкой в главной роли.

Лужники всегда рады идти навстречу детям и студентам, для которых специально будут введены льготные условия для посещения зимних площадок. А огромному количеству москвичей и гостей нашего города предоставляется уникальная возможность почувствовать волшебную атмосферу зимней сказки, посетив «Снежное королевство» в «Лужниках».

За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

«Рекламная группа «Сектор»
Отдел по информационной поддержке проектов
Тел.: (495) 691-7321; (495) 695-6925
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.sectorgroup.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.