Пресс-Релизы RSS

30 ноября состоится мастер-класс Игоря Манна «Маркетинг: прибавить оборотов»

22 November, 2011, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 2467 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 ноября 2011 года в Киеве состоится мастер-класс «Маркетинг: прибавить оборотов» одного из самых известных и востребованных в СНГ специалистов в сфере управления маркетингом Игоря Манна.

Игорь Манн – автор многократно переизданных маркетинговых бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина» и др., соучредитель издательства максимально полезных деловых книг «Манн, Иванов и Фербер», партнер компаний «Конгру», «Лид Машина», «Маркетинг машина».

В своем мастер-классе «Маркетинг: прибавить оборотов» Игорь Манн поделится тактическими приемами и подходами по увеличению оборота компании как минимум на 50% благодаря улучшению работы с клиентами и оптимизации комплекса маркетинга.

Участники мастер-класса получат конкретные практические рекомендации, ведь Игорь Манн рассказывает только о том, что неоднократно внедрял сам.

Игорь Манн: «Я расскажу о том, как подходить к маркетингу с практической точки зрения; как получить от него практическую помощь; что делать в первую очередь для получения быстрых результатов».

Мастер-классы Игоря Манна отличает неповторимая атмосфера создания идей и хорошо структурированная программа, в ходе которой аудитория получает практические маркетинговые инструменты, конкретный план действий «90 дней» и идеи улучшения продаж за 24/7.

Организатор мероприятия, компания IdeasFirst, объявляет акцию: только при условии регистрации и оплаты участия в мастер-классе «Маркетинг: прибавить оборотов» до 23 ноября, участник получает в подарок книгу Игоря Манна с автографом автора.

Более подробная информация о программе мастер-класса «Маркетинг: прибавить оборотов» – http://mann.ideasfirst.info/programma

Зарегистрироваться для участия можно:
по телефону: +38 044 599 09 79
по e-mail: [email protected]
онлайн-регистрация: http://ideasfirst.info/mann_registration

Компания IdeasFirst – оператор профессиональных конференций. Работает на рынке с 2006 года. В активе компании – крупнейшие события для деловой аудитории: Украинский форум маркетинг-директоров, международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса».

Игорь Манн обладает колоссальным опытом практической работы в российских и международных компаниях Ciba-Geigy, «Фавор» (импортер Konica Corporation), Lucent Technologies, Alcatel, МИАН. Входит в двадцатку ведущих маркетеров России по версии журнала "Секрет фирмы”. Лектор различных бизнес-школ, проводит ежегодно более 40 выступлений. Личный блог http://igor-mann.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.