Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге пройдет круглый стол «Секреты эффективного управления логистикой: от снабжения до распределения»

8 November, 2011, Москва1С:Бухучет и Торговля  | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 ноября приглашаем руководителей, коммерческих директоров, руководителей отделов логистики и снабжения принять участие в круглом столе «Секреты эффективного управления логистикой: от снабжения до распределения». Круглый стол пройдет в Екатеринбурге.

Вы сможете обсудить насущные проблемы в сфере логистики, а принимающие участие в круглом столе, эксперты мероприятия расскажут о современных инструментах повышения эффективности работы отдела логистики.

Логистика по праву считается одной из самых динамичных сфер деятельности. В каждый момент времени транспортники доставляют груз заказчику, на складе формируется новая партия к доставке, в офисе идет работа с документами. Четкая и слаженная работа на каждом этапе позволяет экономить время — столь ценный ресурс для отрасли транспортных перевозок, где фраза «время-деньги» приобретает подлинный смысл. Четко прописанные бизнес-процессы позволят сократить количество допускаемых ошибок и сэкономить время на выполнении работ. Автоматизация отдела логистики поможет достичь этого.

В рамках круглого стола будут рассмотрены следующие темы: Логистика снабжения — основные задачи и способы управления закупками Логистика складирования — складской комплекс от приемки до сбора Распределительная логистика — обработка заказов и методы их сортировки

Во время мероприятия вы сможете не только почерпнуть важную профессиональную информацию, но и пообщаться с коллегами в приятной обстановке.

Эксперты круглого стола:
Самбуев Арсалан — ведущий эксперт по автоматизации логистических процессов, директор по направлению отраслевых решений для логистики компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

Назаров Алексей — директор по развитию бизнеса ООО «Агент Плюс», ведущий специалист по автоматизации работы мобильных сотрудников.

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно на 1cbit.ru или по телефону: (343) 278-49-99.

Количество мест ограничено!

Помните, компания, владеющая реальной ситуацией в каждый момент времени, выходит в безусловные лидеры!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.