Пресс-Релизы RSS

Годовой отчет ПУМБ занял второе место в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011»

8 November, 2011, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 531 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПУМБ принял участие в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011», организованном Ассоциацией корпоративных медиа Украины. Итоги конкурса были объявлены 4 ноября на V Международном Бизнес-Форуме "Тренды 2011. Инновационные маркетинговые коммуникации".

По результатам голосования членов жюри, Годовой отчет ПУМБ за 2010 год вошел в тройку финалистов и завоевал второе место в категории «Корпоративные годовые отчеты».  В первую тройку финалистов вошли компании телекоммуникационного и финансового секторов.

«ПУМБ уделяет серьезное внимание повышению прозрачности бизнеса и соответствию международным стандартам раскрытия информации. Результаты конкурса являются подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении. Нам приятно, что наши старания отмечены уважаемым жюри. Мы продолжаем строить надежный и прозрачный банк, и я надеюсь, что ПУМБ станет одним из лучших примеров ответственного бизнеса в банковской отрасли Украины», - прокомментировал Константин Вайсман, председатель  правления ПУМБ.

Ранее ПУМБ вошел в тройку лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor's (2010 г.) и Кредит Рейтинг (2011 г.).

При разработке и составлении Годового отчета за 2010 год ПУМБ руководствовался лучшей практикой представления информации в корпоративных изданиях, а также рекомендациями исследования Standard & Poor's. В текущем году ПУМБ продолжал работу по повышению прозрачности и улучшению стандартов раскрытия информации и по данным исследования за 2011 год, занял второе место рэнкинга прозрачности банков Украины, с процентом раскрытия информация равным 62,07% (при среднем балле по топ-30 исследуемым банкам -  46%).

В рамках конкурса корпоративных изданий оценивались стандарты корпоративной журналистики, форматы  и качество коммуникации с целевой аудиторией. В состав жюри вошли специалисты известных издательских домов, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.