Пресс-Релизы RSS

Трэйд-Ойл принимает участие в программе распространения топливных карт Astraline

8 November, 2011, МоскваТрэйд-Ойл  | 673 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 01 сентября 2011 года компания "Трэйд-Ойл" совместно с компанией Магнатэк участвует в распространении топливных карт карт Astraline.

Компанией был подписан договор о сотрудничестве с компанией-партнером Магнатэк по распространению и реализации пластиковых топливных карт Astraline

Топливные карты Astraline предполагают новый уровень сервиса для своих пользователей. Это новое мобильное управление, топливными картами. Пользователь топливной карты решает вопрос заправки автомобиля не за компьютером, а за рулем автомобиля. Поэтому все сервисы должны быть ему доступны прямо в салоне авто. Для этого идеально подходит мобильный телефон, на который предлагается установить простую программу управления сервисом через меню телефона. Нажатием одной кнопки телефона можно узнать баланс, изменить лимит, найти ближайшую заправку, заблокировать карту, подать сигнал SOS о поломке, а также быть в курсе новостей и обновлений.

Условия для развития бизнеса в современном мире не позволяют упускать из внимания новые решения, которые направлены на повышение и производительности и эффективности предприятия. Не является исключением и энергетическая составляющая, представляющая собой важное звено в цепи производственных процессов. Для того чтобы организовать надежную поставку ресурсов, необходимо купить топливную карту Astraline в компании «Трэйд-Ойл», это обеспечить бесперебойную поставку топливных ресурсов даже в сложные моменты.

"Мы запустили в продажу топливные карты Astraline с сентября 2011 года, это позволит нам выйти на новый уровень развития предприятия" - комментирует генеральный директор компании "Трэйд-Ойл" Пузанков Вадим.

Все подробности об участие в новой программе можно узнать на сайте компании: tradeoilgroup.ru

О компании:
Компания "Трэйд-Ойл" основана в 2011 году, она занимается оптовой торговлей светлыми нефтепродуктами и является оператором безналичных расчетов за нефтепродукты по топливным картам. На сегодня компания успешно развивает свою сеть АЗС в Центральном регионе.

Целью компания «Трэйд-Ойл» является реализация нефтепродуктов в структуре многопрофильной группы компаний TRADE-OIL Group. Стратегия компании ориентирована на завоевание новых ниш рынка с помощью создания партнерских отношений с клиентом и целеустремленной работы.

Контакты:
Трэйд-Ойл
Контактное лицо: Пузанков Вадим Пиусович, генеральный директор
Адрес: 115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д.2, корп. 2
Телефон +7-499-608-00-29, факс +7-499-611-70-11
Электронный адрес: [email protected],
Сайт: http://tradeoilgroup.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.