Пресс-Релизы RSS

Новые многослойные акустические натяжные потолки Cerutti NEXT

7 November, 2011, МоскваООО Потолок-Арт Улучшенный аккаунт | 1170 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО Потолок-Арт, генеральный дистрибьютор и представитель в России натяжных потолочных покрытий Cerutti Soffitti Tesi (Черутти СТ), провело презентацию по случаю расширения модельного ряда натяжных покрытий за счет появления акустического варианта материала.

акустические потолки черуттиНа презентацию были приглашены дилеры и дистрибьюторы продукции из всех регионов России. В рамках презентации прошел семинар для дизайнеров и архитекторов, посвященный появлению на рынке нового акустического полотна Cerutti NEXT. На вопросы участников отвечали сотрудники технического департамента и отдела маркетинга.

Многослойный материал с лицевой стороны представляет собой стандартное полотно Cerutti Neve (белое), тогда как изнанка изготовлена с помощью вспененной подложки толщиной 3 мм. Полотно сертифицировано и имеет наивысший коэффициент звукопоглощения класса А. Ширина нового полотна - 5 метров без стыков и швов. Материал рекомендован к использованию в домашних кинотеатрах, спальнях, детских, переговорных комнатах. Установка на шнуровой тип крепления по технологии Черутти без применения газовых пушек. Возможность использования для оклеивания стен.

Подробнее: акустические потолки




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.