Пресс-Релизы RSS

РОСГОССТРАХ отвечает на интернет-заявки клиентов в течение 5 минут

7 November, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 550 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСГОССТРАХ обеспечивает оперативную обратную связь со своими клиентами, которые оставили заявку на оформление страхового полиса на корпоративном сайте www.RGS.ru.

Заказать полис компании РОСГОССТРАХ через интернет может житель любого российского региона. Отправленные заявки поступают специалистам отдела прямых продаж компании. Они оперативно свяжутся с клиентом, проконсультируют по всем интересующим вопросам и согласуют удобный способ приобретения полиса. Затем данные полиса в режиме онлайн отправляются в ближайшую к клиенту (или наиболее удобную) точку продаж, где клиент может оформить, оплатить и забрать уже готовый полис в любое удобное для него время. Сегодня в России только РОСГОССТРАХ предоставляет все необходимые инструменты для качественного обслуживания интернет-клиентов во всех регионах страны. Такой инфраструктуры нет больше ни у кого - ни одна компания прямого страхования не имеет такого количества представительств в регионах, без которых в России этот канал продаж не может существовать.

«Мы всегда стремимся перезвонить нашим клиентам сразу после получения заявки. В 95% случаев клиент получит обратный звонок от нас в течение первых 5-ти минут после того, как он отправил нам заявку. Тем не менее, если вы оставили заявку после 18:00 по московскому времени в будний день или в выходные, то мы свяжемся с вами на следующий будний день», - отмечает вице-президент компании РОСГОССТРАХ Ренат Конурбаев.

Оформление заявок через интернет удобно и доступно не только в любом регионе, но и для любого продукта и вида бизнеса, в том числе для корпоративных клиентов компании РОСГОССТРАХ, приобретающих страхование имущества и ответственности для надежной защиты своих активов.

Клиенты высоко оценивают удобство услуги заказа полиса через интернет, предоставляемой лидером страхового рынка России. Корпоративный сайт компании www.RGS.ru ежедневно посещают более 15 тысяч человек - это около 4 миллионов клиентов в год.

С внедрением процесса оперативной обработки заявок компания «Росгосстрах» исполнила ещё одно из 90 обещаний, которые она дает своим сотрудникам и клиентам в честь своего 90-летнего юбилея. Обещание № 11 гласит: «Ответим на вашу заявку на сайте в течение 5 минут». С другими обещаниями вы можете ознакомиться на сайте компании www.RGS.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.