Пресс-Релизы RSS

Кадровое агентство «ЭльТемпо» - лауреат Международной премии «Лучшее предприятие года 2011»

3 November, 2011, МоскваКадровое агентство  | 804 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кадровое агентство «ЭльТемпо» выдвинуто в качестве лауреата Международной премии «Лучшее предприятие года 2011» с присуждением почетного звания «Предприятие высокой организации бухгалтерского учёта». Генеральный директор кадрового агентства «ЭльТемпо» Сотникова Юлия Вячеславовна приглашена на церемонию и представлена к награждению медалью «Бухгалтер года».

Председатель Организационного комитета Фонда содействия предпринимательства, Депутат Государственной Думы ФС РФ II, III, IV созывов М.Е. Бугера выразил свое глубокое уважение и признательность за самоотверженный труд Генеральному директору кадрового агентства «ЭльТемпо».

Премия «Лучшее предприятие года» учреждена в 2008 году по инициативе депутатов Государственной Думы Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП) и проводится при одобрении Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Министров Союзного Государства Беларуси и России, Московской городской Думы, Ассоциации региональных банков России и Российского союза налогоплательщиков.

Надо отметить, что ранее кадровое агентство «ЭльТемпо» было признано лауреатом премии «Элита национальной экономики 2011» и было представлено к награждению медалью «За заслуги в области предпринимательской деятельности».

Об агентстве:

Кадровое агентство "ЭльТемпо" осуществляет поиск и подбор персонала в Москве, МО и регионах РФ по заявкам и требованиям работодателей, а также оказывает услуги по привлечению рабочей силы из регионов РФ.

Контакты:
www.el-job.ru
+7 (495) 364-2-365




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.