Пресс-Релизы RSS

Облачный провайдер Parking.ru расширяет экспертизу по «частному облаку» с VMware

3 November, 2011, МоскваООО "Гарант-Парк-Интернет"  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, расширяет экспертизу по виртуализации для «частных облаков» на продуктах от мирового лидера в области виртуализации компании VMware.

В рамках стратегии развития направления «частных облаков» (Private Cloud), Parking.ru получил статус VMware Solution Professional. Руководителем этого направления является признанный эксперт и хорошо известный в профессиональном IT-сообществе специалист в области виртуализации, Андрей Горемульта, обладающий богатой экспертизой по внедрению и эксплуатации продуктов VMware. Присвоенная Parking.ru компетенция VMware Solution Professional предоставляет возможности для внедрения продуктов компании VMware в области виртуализации серверов и рабочих станций.

Благодаря новому статусу Parking.ru получил возможность предоставить своим заказчикам всю линейку решений по виртуализации компании VMware, включающую решения VMware vSphere, VMware View, vCloud, и другие. Это, в совокупности с богатой экспертизой по продуктам виртуализации от компании Microsoft, покрывает весь спектр потребностей корпоративных заказчиков.

Текущие компетенции Parking.ru в области построения «частных облаков» позволят в максимально короткие сроки запустить решения VMware для российских клиентов, а также на 40-60% сократить капитальные и эксплуатационные затраты, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных.

«Наша компания всегда открыта новшествам и работает на перспективу. Мы расширяем нашу продуктовую линейку, выбирая и внедряя те решения для виртуализации, которые, с нашей профессиональной точки зрения, являются самыми продуктивными, надежными и экономичными для наших клиентов на данный момент времени» - комментирует расширение спектра решений для виртуализации «частных облаков» Игорь Федотченко, генеральный директор «Гарант-Парк-Интернет».

Стоит отметить, что данное направление планируется активно развивать параллельно с другими продуктами и услугами компании. В ближайшие планы компании входит также получение статуса VSPP (VMware Service Provider Partner), который позволит сдавать в аренду «облака», снижая капитальные затраты компаний-заказчиков.

Parking.ru является крупнейшим в России провайдером «облачных» услуг, обладает собственным инфраструктурным облаком Slidebar, широким набором SaaS-сервисов, собственными технологиями управления и облачного биллинга Parking Cube.

Компания работает в области хостинга с 1999 г. Наши решения построены на отказоустойчивой и высокопроизводительной кластерной платформе и используют инновационные продукты компании Майкрософт. Уровень компетенции компании подтвержден статусом Gold Hosting Solutions в партнерской программе Microsoft Partner Network. Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, первого в России ИТ-оператора, реализующего проекты по построению публичных, гибридных и частных «облаков» в национальном масштабе.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.